Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Патч антенна ( Patch ANT v.1 )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    lohmag
    Зачем вам нужна круговая поляризация?

    Комментарий


      #47
      Спецификация этой антенны
      Вложения
      Никнейм mcWit зарегистрирован!

      Комментарий


        #48
        А для линка 1.5 - 2 километра, при прямой видимости, такой антенны хватит? какой кабель лучше использовать?
        Последний раз редактировалось Rock3r; 22.03.2008, 23:36.

        Комментарий


          #49
          И еще вопросы, можно ли между пластин вставить кусок оргстекла, толщиной 5мм для увеличения жесткости конструкции, и еще я оторвал от F разъема юбку, тоесть осталась только трубка с насечкой, я хочу накрутит её на кабель, жилу пропущу через отверстие в большой пластине, и припаяю к маленькой пластине, а юбку припаяю к большой пластине, в этом нет ничего криминального?

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Rock3r Посмотреть сообщение
            А для линка 1.5 - 2 километра, при прямой видимости, такой антенны хватит? какой кабель лучше использовать?
            Вряд ли... Это ж простая "одноэлементная" антеннка, на ближние расстояния. А кабель лучше использовать короткий :yahoo::new_russ: .

            Сообщение от Rock3r Посмотреть сообщение
            И еще вопросы, можно ли между пластин вставить кусок оргстекла, толщиной 5мм для увеличения жесткости конструкции,
            Категорически НЕТ! :stop: Можно в двигатель залить подсолнечное масло?... - то-то!

            и еще я оторвал от F разъема юбку, тоесть осталась только трубка с насечкой, я хочу накрутит её на кабель, жилу пропущу через отверстие в большой пластине, и припаяю к маленькой пластине, а юбку припаяю к большой пластине, в этом нет ничего криминального?
            Думаю, это неплохой вариант.
            Gray©at

            Комментарий


              #51
              По картам гугла намерил 700 метров, как я понимаю этой антенны должно хватить? Или лучше использовать банку?

              Комментарий


                #52
                хватит или не хватит усиления этой антенны на такое расстояние тебе скажет только тот, кто делал и эксплуатировал такую антенну, а таких, похоже, на форуме нет, поэтому тебе поможет только опыт.
                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Rock3r Посмотреть сообщение
                  По картам гугла намерил 700 метров, как я понимаю этой антенны должно хватить? Или лучше использовать банку?
                  я вот от нечего делать собрал две такие - 1890 метров 2 3200 мостом стоят, по акове 72 попугая...

                  Комментарий


                    #54
                    KAV, спасибо:yahoo:

                    Комментарий


                      #55
                      И у меня работает на 800м при прямой видимости, точка 2100 с родной прошивкой , сигнал 95%

                      Комментарий


                        #56
                        bujhtr, a как скорость?

                        Комментарий


                          #57
                          Дык некак проверить, у меня тариф 64к анлим, но точка цепляется к раздающей тчк прова на 1 мбит

                          Комментарий


                            #58
                            как мне преобразовать рисунок чтоб размеры совпали с см на рисунке

                            Комментарий


                              #59
                              если такую поставить в тарелку 0.6м, то сколько усиление будет?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от lohmag Посмотреть сообщение
                                если такую поставить в тарелку 0.6м, то сколько усиление будет?
                                Да что интерестно получиться?:to_becom:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X