Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

wi-fi прошу помощи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сие пока,.....покрыто мраком.
    QUO NON ASCENDAM

    Комментарий


      #47
      Привет всем кто принял непосредственное участие в моей проблеме и так. маршрутизатор не нашла купила точку доступа Д-2100. +антену и 4-х портовый свич. собрала, антены сориентировали друг на друга и к великой радости, оно заработало, хотя скорость не очень, настройки все по умолчанию,то есть если подскажете как её увеличить будет вообще очень хорошо. сигнал сильный.в принципе антену дома можно было неставить даже штатная антена ловит сигнал

      Комментарий


        #48
        Какой хоть уровень сигнала?
        Скорость не очень? Желательно поподробней о скорости, сколько мегабит?

        Комментарий


          #49
          Можно поподробнее о используемых в данный момент антеннах?
          Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

          Комментарий


            #50
            привет всем кто принял у частие в моей небольшой проблеме хочу сразу ответить скорость примерно в пределах 56 Мбит но это оказывается так и должно быть раз доступ безплатный соответственно и скорость понизили до немогу+ поставили на сервере фильтр на мой IP то-есть зарезали 50 процентов интернета.вот такие новости.сигнал от 86 до 95 процентов антены использованны D-link ANT24-1201 2 штуки.

            Комментарий


              #51
              Не вкурил. Что за фильтрация?
              Каким образом понизили скорость? На админке?

              Комментарий


                #52
                ну про понизили скорость боюсь нем не ответят)
                1. как и предполагал я изначально фильтрация по ip у них как простейшая щащита и т.к. неполучилось приобрести роутер прийдется оставлять компьютер включенным и поставить на него прокси сервер и ходить уже через него
                2. 56 мбит и 95% сигнала - что я могу сказать) скорость плохая но лучше не будет впринципе)))) т.е. на скорость вы зря ругаетесь)...
                тут моя подпись

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от hex Посмотреть сообщение
                  Ага..
                  это будет многосерийное кино,:dirol: счас она купит недостающие элементы и...:to_becom: Дружно хором настраиваем....связь,потом сеукрити...потом....таки придется комуто ехать ("забор править"):haha:
                  чертовски прав) переходим ко второй серии)
                  следующая будет как устроить авторизацию чтоб кто попало не лазил на проксик)
                  тут моя подпись

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от lynga3 Посмотреть сообщение
                    скорость примерно в пределах 56 Мбит но это оказывается так и должно быть раз доступ безплатный соответственно и скорость понизили до немогу+ поставили на сервере фильтр на мой IP то-есть зарезали 50 процентов интернета.
                    DWL-2100AP устанавливает надежное соединение с беспроводными устройствами стандарта 802.11g на скорости до 54 Мбит/с и поддерживает технологию D-Link 108G, обеспечивающую соединение на скорости до 108 Мбит/с (Турбо режим)

                    Так-что не факт что что-то урезали. Возможно необходимо точки настроить правильно. Ну и вообще 56Мбит (надеюсь небыло опечатки 56кБит) это oооочень приличная скорость для инета.

                    р.с. DWL-G510 обеспечивает скорость соединения до 54Мбит/с при работе с устройствами стандарта 802.11g. Так-что больше чем 54 и не может быть.

                    Комментарий


                      #55
                      Я считаю, что если вы учитель, то стоит обратиться к ученикам и я думаю , что среди них найдется кул хацкер :to_becom: )))), и настроит вам все :yes:

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X