Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

gsm антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pgen Посмотреть сообщение
    После того, как мне покосило все блинчики в облучателе - собираюсь использовать гайки только в роли втулок. Если вдруг не выйдет паять блинчики - попробую с шайбами.
    Или, как вариант, найти чем нарезать более мелкую резьбу. По идее, должно косить меньше.
    Раз я вспомнил за облучатель...какой толщины была та банка для облучателя на 2100?
    Какого именно облучателя?
    Хороший вариант - резать полоски и скручивать втулки. После можно их пропаять, а можно и не паять.

    Комментарий


      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      Какого именно облучателя?
      Под спойлером банка:
      Спойлер (+/-) (0)

      это облучатель:
      http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post109753
      Сам облучатель уже нарезан, надо просто до ума довести и банку собрать.

      Сообщение от Vodkaman;
      Хороший вариант - резать полоски и скручивать втулки. После можно их пропаять, а можно и не паять.
      Можно еще найти телескопическую антенну, там будет набор диаметров. Вот только как потом центрировать эти втулки на шпильке...
      Я сейчас собираю вариант jomy, там без банки и без борта + моделировалось вместе с тарелкой. Цельную втулку согнул, посмотрю, как будет паяться все это дело.

      Комментарий


        Материал этой банки HDPE, толщина 1 мм.

        Антенна очень узкополосная, для 3G не годится.:nea:

        Комментарий


          Вариант jomy тоже?:mda:

          Комментарий


            Сообщение от pgen Посмотреть сообщение
            Вариант jomy тоже?:mda:
            Смотрите графики КСВ, в рабочем диапазоне он не должен превышать 1,5, а для самоделкиных лучше не больше 1,2.

            Комментарий


              Подобрал втулочку, бронза . СТОИТ копейки, подходит. только высота втулки 13.5 мм.
              Втулочка от большого стартера машины волга.)) в каждом посёлке такие втулки можно найти легко.)
              Вложения

              Комментарий


                сегодня супруга поехала за разными посудами. На мою радость привезла о как приятный на вид , и что самое главное - туды помещается обсуждаемый здесь патч, или как его иначить, ну короче gsm антенна. Я наверно опять не правильно выразился. Лучше так - директор поместился в этот тазик для выпечки. Но, как в том базаре сказали, что покрытие есть тефлон. И стоит такая посудина меньше трех пиндосов. Вот и вопрос - тефлон сильно влияет на параметры ? Как же поточнее выразиться? так лучше - тефлоновую посудину можно ставить на эту антенну как рефлектор? Ну и конечно, обещаю понажимать на спасибки.
                И заранее предупрежу люителей насмешек- разные чайники, тарелки, вилки, ножи, мангалы - если нужно будет, то пущу на расход...даже самовара не пожалею - есть у меня такой , 100летний, тульский.
                Вложения

                Комментарий


                  Почти не влияет. Я для CDMA2100 делал антенну, нормально работает: http://www.lan23.ru/forum/attachment...8&d=1367075297

                  Комментарий


                    Ну самовар в расход эт кощунство а остальное - даже надо...
                    У меню одна из ант - сковорода! Из дюжины поделок самая удачна!

                    Комментарий


                      повлияют близко расположенные бортики! Надо всё пересчитывать...
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        и впрямь, самый большой мой тазик имеет размеры 205/300мм. А по чертежу Vodkaman 254/370mm ...это еще без бортиков. Ого-го...бляха-муха...это уже не тазик...это самое настоящее тазище., всем тазам таз. Ладно, завтра поеду на разведку на тот рынок, где эти были куплены. Может че нить близкое по размерам раздобуду. А пока, жена скандалом забрала эти безделушки, когда заметила что я начал линейкой отмерять место просверливания. Почти вся домашняя утварь пошли в утиль после моих попыток использовать их для всяких самоделок. А теперь вот, она караулит свое хозяйство.

                        Комментарий


                          Шановне uve, будь ласка, ткните носом, в какой странице этот фото Вы выставляли. А то, я даже ту тему не догадываюсь найти. Может, вдруг на 3g сгодится.
                          --------------------------------------------------------------------
                          MOISNEG, ну это я ради красного словца---я же не как те большевики, которые не ими нажитые бесценные культурные наследие рапродали и расплавили.
                          Ну а так, раз сковорода пашет антенной, то, может кто нить казанаа..., ..а ? Тяжелый он, и сапсем неэстетично смотрится. Да и на крышу..как-то тяжело.
                          --------------------------------------------------------------------
                          Lipton, откудато я скачал hfss, вроде как бы установил. Но, не могу этот ансус даже задействовать - открыть. Может мой i5 не осиливает его. Хотя, ну открылся бы, какой толк то?! Просто буду глазеть, и усе. Ну откуда времени свободной для изучения. Вот и придется как тот Базилио порощайничать. Но тот был хитрый, а я нет.
                          Вложения

                          Комментарий


                            Тема: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9279&page=4

                            Комментарий


                              Ну вот, прикупил кое какие тазики - по возможности всяких размеров. естсессно, было ясно, что врядли найдется нужный размер. Радует - нашелся размер чуть больший. И даже ромб..может не ромб..по геометрии я был двоечником..пусть будет усеченный четвероугольник или биквадрат...Если покрасить этот ромб на черный цвет, то вполне будет смотреться на фоне интерьера, "черный ромб vodkaman". Есть же от малевича квадрать черный. Эстетично, по моему.
                              Кстати, такие тазики стоят около 2-3 пиндосов
                              Несмотря на то, что из Китая начали прибывать заказы, но не могут они давать такую концетрацую(ну и слово- концетрацию)...) излучения. Надеюсь, эта антенна всем китайцам даст много фор вперед на много КУ и направленности. Концентрацию! вспомнил. Че за слово, а ? русское, нэ..?
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось chilanzar2; 11.06.2017, 10:28.

                              Комментарий


                                Почему не загнешь корыто из оцинковки?
                                Нужного размера, и быстрее чем искать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X