Иногда полезно и по ссылке послать. В следующий раз человек сначала подумает, а потом скажет... если он нормальный конечно
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Линк на 1.2км
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Но как же кабель по столбам тянуть? Надо разрешение у тех кто отвечает за все эти провода и тд в районе, сельсовет или как он там:D. Просто я никогда витуху по столбам не кидал, может подскажете каким образом её тянуть, что нужно будет соблюсти.
 Если витуху кинуть не получится, и придётся ставить несколько приёмников, если потери будут мбит 10 примерно, то ладно фиг с ним, терпимо.
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Забудьте про столбы электросети.
 
 Используйте либо брошенные (как правило, старые деревянные) столбы, либо ставьте трубостойки в огороде/вдоль дороги. Главное, чтоб эти трубостойки никому не мешали.
 
 У нас с московской области цены на столбы электросети просто грабительские, поэтому весь частный сектор утыкан самодельными трубостойками. По ним тянется кабельное ТВ и интернет.
 В большинстве случаев, для подключения к нашей кабельной сети в частном секторе, мы просим абонентов установить себе трубостойки, а мы уже по ним тянем.RK3DDK :)
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Трос ветром ? ШУтите ?Сообщение от IOpok Посмотреть сообщениеХорошо, спасибо, посмотрю как получится если по стойкам через огороды тянуть... Ветром витуху зимой не оборвёт?RK3DDK :)
 Комментарий

 
					

Комментарий