Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как сделать. чтобы начально загружалась страничка определенная у вновь подключившегося?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как сделать. чтобы начально загружалась страничка определенная у вновь подключившегося?

    хочу бесплатно через wi-fi предоставить всем желающим и "дотягивающимся" к моему вайфаю доступ,
    но чтобы вход изначально был на мою страничку(мой сайт)- чтобы именно она загружалась начально у подключающихся. как это сделать?

    #2
    никак

    Комментарий


      #3
      редирект на проксисервере, дальше смареть его мак
      писать скрипт который будет отделять вновь включившихся от тех кто есть в базе

      а ну да
      никак =)
      Дима
      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

      Комментарий


        #4
        видел такое своими глазами

        Сообщение от kuslik
        а ну да
        никак =)
        однако в природе наблюдаемо.

        Комментарий


          #5
          Это должно поддерживаться прошивкой точки. Например такая функция есть в DD-WRT (лично я не пробовал, но по отзывам - работает).
          Теоретически можно сделать и компом, подключенным к точке и выполняющим функции гейта, но это сложновато...

          У меня похожая система работает так:
          Есть сервер с KWF, новый подключившийся клиент получает от DHCP адрес, гейт и DNS на этот север. И есть специальный веб-сайт. При попытке выйти в интернет клиент все время попадает на сайт, где изучает правила, инструкции по настройке программ и проходит регистрацию.
          После регистрации админ сети проверяет указанную клиентом информацию, и если все в порядке - разрешает доступ в интернет.

          Комментарий


            #6
            Возможно при наличии сервера с билинговой системой Nodeny. Там возможно установить такой модуль где будет: цытата>>>
            Перенаправляет неавторизованного клиента на страницу "Вы не прошли авторизацию", заблокированного клиента на страницу "Недостаточно средств", а всех остальных на страницу "Гостевой вход запрещен". Кроме всего прочего, перенаправляет клиента, которому пришло сообщение на страницу ознакомления с сообщением и кнопкой "ознакомлен". Пока клиент не нажмет эту кнопку, доступ будет блокирован.
            В комплекте имеется скрипт, при помощи которого за несколько дней до конца месяца может быть послано индивидуальное сообщение каждому клиенту, у которого не хватает средств для продления услуг на следующий месяц. Не сочтите за рекламу. сам факт что можно такое зделать если очень нужно.

            Комментарий

            Обработка...
            X