Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от DNK1980 Посмотреть сообщение
    Предлагаю продолжит начинание и делится дефолтными пинами, лично мне пока такие не попадались.
    Поддерживаю!

    TP-LINK
    PIN-код:32884166

    ASUS
    PIN-код 52437304
    Очень люблю ламерские тчд:new_russ:

    Сообщение от rey68 Посмотреть сообщение
    У меня 10 метров, но чем меньше, тем лучше (если купить хороший USB кабель 5 метров (при большей длине у меня уже не работает TP-Link TL-WN7200ND ), то можно укоротить антенный кабель), штекер и кабель можно купить на радиорынке или в магазине радиодеталей. Как альтернатива на Аукро посмотреть, там продают, но в Киеве с этим проблем быть не должно, если у нас в Хмельницком их нет.
    Разъём для антенны можно взять от дешёвой (старой) Wi-Fi антенны, в интернете есть информация, как это правильно делается.
    Решил купить Edimax EA-IO9D 9dBi и 5м USB кабеля. Точки есть средний сигнал 27-33%

    Комментарий


      Раз пошла такая пьянка:
      D-Link
      1:WPS: 67229406
      2:WPS: 00149501
      3:WPS: 79038188

      Правда не знаю, какая от них кому-то польза, в словари добавлять? Они же, наверное, оригинальные для каждого экземпляра.
      Знающие просветлите темного.

      Комментарий


        rey68 Ты путаешь пины от роутеров с сгенерироваными WPS ключами.

        Комментарий


          Этот адаптер подходит для вар драйва 100% я уже год пользуюсь без проблем.....

          Комментарий


            Сообщение от vitkos77 Посмотреть сообщение
            Решил купить Edimax EA-IO9D 9dBi и 5м USB кабеля. Точки есть средний сигнал 27-33%
            В общем USB кабель пришлось укоротить до 4.5м. А то отваливался донгл. Edimax 9dbi показала себя даже очень хорошо! Уровень сигнала точек поднялся не сильно но качество и скорость передачи увеличилось.

            Комментарий


              В общем USB кабель пришлось укоротить до 4.5м
              Если подключать через активный (с питанием) USB HUB, при этом используя качественный кабель, то длинна этого кабеля может быть около 6 -7 метров, по крайней мере у меня так получалось.

              Комментарий


                попробуй так : wash -i mon0 -C "C" обязательно заглавная

                Комментарий


                  Сообщение от DNK1980 Посмотреть сообщение
                  Предлагаю продолжит начинание и делится дефолтными пинами, лично мне пока такие не попадались.

                  Я тоже недавно прикупил 7200 очень доволен, адаптер мощный с последними дровами 5.1.7.0 скачанными с сайта ralink ловит сети даже со слабым сигналом а те сети что по сильнее были ещё и прибавили малость в уровне. вот ссылка http://www.mediatek.com/_en/07_downloads/01_windows.php ниже указываете имя емайл и жмёте субминт после в новой вкладке начнётся закачка. При установке поставьте точку установить только драйвер.

                  Пробовал сделать антенну биквадрат результат не однозначный она работает как направленная антенна куда направишь там и ловит с хорошим сигналом но почему то бывает и так что уверенный сигнал ловит хуже чем штатная антенна но за то реально слабые сигналы вытягивает до 30% сейчас хочу сделать новую направленную антенну Яги 16 элементную посмотрим что выйдет.

                  Есть несколько вопросов в BT5r3 со встроенной wifi карточкой ривер на команду wash реагирует адекватно и отображает состояние WPS, с адаптером tp-link 7200 на команду wash выдаёт бесконечно
                  [!] Found packet with bad FCS, skipping…
                  [!] Found packet with bad FCS, skipping…
                  [!] Found packet with bad FCS, skipping…
                  дословный перевод – Найденные пакеты с плохой FCS, пропуская…
                  что за ерунда?

                  Ещё вопрос на тему команды wash есть сеть именуется как DIR-615 как я понимаю это D-Link так вот когда со встроенной карточкой делаю команду wash для этой сети то вообще ничего не выдает ни NO ни YES такое вообще возможно?

                  Как запустить другую версию ривера в BT5r3 с винчестера вместо той что на загрузочном диске?
                  1. wash -i mon0 -C
                  2. wash для одной сети -- это как ?
                  3. только через upgrade

                  Комментарий


                    Сообщение от DNK1980 Посмотреть сообщение
                    Предлагаю продолжит начинание и делится дефолтными пинами, лично мне пока такие не попадались.
                    На downloads.sourceforge.net давным-давно есть WPSdbSearch для виндозы.
                    Фактически эта программа загружает обновляемую базу отсюда.
                    Если есть часть пина, то с моей точки зрения, для перебора лучше пользоваться bully (reaver глючит больше)
                    Есть и онлайн поиск
                    Все эти примочки, чаще всего делают в Испании, тут унас интернет дорогой и хреновый. :diablo:

                    Комментарий


                      andrey1508 Вам шашечки или ехать? Вошь достаточно устарела и тем более если не особо умеете плавать в этой мутной воде-то вам проще раз уж юзаете BT5r3 работать с кляксой-то-бишь Minidwep-GTK Reaver Edition-там практически все на автоматику сведено-тока если какие то уж из точек уж больно упоротые попадутся-то придется изучить дополнительные команды...
                      Тут выложу подсказку на распаковку в BT5 и где искать после,и самMinidwep-GTK.
                      Скопировать архив на раб. стол
                      cd Desktop
                      dpkg -i '/root/Desktop/minidwep-gtk-40420-bt5-32bit.deb'
                      https://forum.antichat.ru/showpost.p...7&postcount=90
                      Цитата:
                      Сообщение от vedemur
                      Ничего не понял. Скачал по ссылке кляксу (200 кб), запустил BT R5 с флешки, скопировал скачанную кляксу на рабочий сто, запустил в терминале команду dpkg -i '/root/Desktop/minidwep-gtk-30513-bt5-32bit.deb' и ничего не увидел, никакой кляксы. Что я не правильно делаю?

                      Все правильно делаете - вы ее этой командой установили и теперь она должна быть тут:
                      Либо через консоль ее запускайте командой: minidwep-gt


                      Клякса http://zalil.ru/34813314

                      Комментарий


                        Jess я юзаю wifislax 4.4rus и 4.7, там есть Bully, wash мне не нужен, BT5 слишком тяжел для моих целей, много ненужного

                        Комментарий


                          Последняя версия драйвера http://www.tp-link.com/resources/sof..._V1_130906.zip

                          Комментарий


                            Ребят, помогите советом! Ситуация следующая... Пользую TP-Link TL-WN7200ND+BT5r3 уже с пол года и все было отлично, горе не знал, но вот не задача airodump-ng перестал снифать. Режим монитора включается без проблем, запускаю airodump и кроме пустой таблицы ничего нет.... в чем может быть дело? как то разок он у меня всеже запустился и с тех пор тишина. Вокруг полно сетей (штук 10 стабильно). Буду признателен всем советам.

                            PS пробовал так же другие дистрибутивы wifislax, kali проблему не решает, хотя и там все работало.
                            PSS возможно есть варианты перепрошивки или аппаратного сброса девайса?

                            Комментарий


                              Сообщение от andrey1508 Посмотреть сообщение
                              1. wash -i mon0 -C
                              2. wash для одной сети -- это как ?
                              3. только через upgrade
                              Спасибо andrey1508 попробую на досуге

                              Комментарий


                                Сообщение от aimdevil Посмотреть сообщение
                                Ребят, помогите советом! Ситуация следующая... Пользую TP-Link TL-WN7200ND+BT5r3 уже с пол года и все было отлично, горе не знал, но вот не задача airodump-ng перестал снифать. Режим монитора включается без проблем, запускаю airodump и кроме пустой таблицы ничего нет.... в чем может быть дело? как то разок он у меня всеже запустился и с тех пор тишина. Вокруг полно сетей (штук 10 стабильно). Буду признателен всем советам.

                                PS пробовал так же другие дистрибутивы wifislax, kali проблему не решает, хотя и там все работало.
                                PSS возможно есть варианты перепрошивки или аппаратного сброса девайса?
                                было такое - передерни и все пойдет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X