Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WN7200ND

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2Mixail
    А у вас VirtualBox Extension Pack установлен?

    Комментарий


      Та же ситуация: на виртуалбоксе не работают команды : wash и airodump-ng, как будто вокруг нет сетей. VirtualBox Extension Pack установлен. Прилагаю скрин вводимых команд:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	37.5 Кб
ID:	214708

      Комментарий


        Всё...разобрался :)

        Комментарий


          Прочитал тему, драйвера хорошо переделали Ралинковские, много интересных настроек!
          Но почему-то не работает ни один из ралинковских драйверов, с роутером который работает в режиме шифрования wpa2-mixed
          Если на роутере (Trendnet TEW-432BRP, стоит у соседа) в безопасности тип аутентификации wpa2-mixed и галки напротив wpa - tkip и wpa2 - aes - то подключиться получается только на родных драйверах, если в настройках роутера поставить только один тип шифрования - то подключиться можно и на родных и на ралинковских...
          У кого-нибудь возникала такая проблема? Как решали? Просто на этот роутер зайти и поменять всё на свете можно, там логин пароль стандартные :-) А вот с другим таким же - так просто не выходит :-)
          В общем как подключиться с ралинковскими драйверами к роутеру у которого в настройках несколько типов шифрования? :-)

          Комментарий


            У меня точно такая-же ситуация, не подключается к 802,11bgn-mixed, на родных драйверах не пробовал подключаться, надо попробовать. Кто нибудь знает как решить эту проблему.

            Комментарий


              Вообще 7200ND странный. Он хоть и чувствительный очень, но работает непонятно. Asus-овский роутер - подключается к нему, а инета нет. А 722n - подключается, инет есть. И всё равно какие драйвера... Даже из под линукса попробовал.. Странно в общем
              (это в дополнение к bgn-mixed) :-)

              Комментарий


                http://zalil.ru/34731728

                Драйвер ralink_2870_5.1.5.0-allos.rar сам с трудом нашёл (почему-то)
                Ссылка будeт действительна в течении 10 дней после последнего скачивания.

                Комментарий


                  Сообщение от rey68 Посмотреть сообщение
                  http://zalil.ru/34731728

                  Драйвер ralink_2870_5.1.5.0-allos.rar сам с трудом нашёл (почему-то)
                  Ссылка будeт действительна в течении 10 дней после последнего скачивания.
                  Драйвер крут! Реально улучшил работу нашего донгла, как чувствительность так и передачу:shok :

                  Комментарий


                    Сообщение от vitkos77 Посмотреть сообщение
                    Драйвер крут! Реально улучшил работу нашего донгла, как чувствительность так и передачу:shok :
                    Да? А я ничего такого не заметил по сравнению с предыдущей версией.
                    Если сравнивать с тем, что ввндовс устанавливает, то да, ралинковские все лучше на много.
                    Вы с каким сравнивали?

                    Комментарий


                      Сообщение от rey68 Посмотреть сообщение
                      Да? А я ничего такого не заметил по сравнению с предыдущей версией.
                      Если сравнивать с тем, что ввндовс устанавливает, то да, ралинковские все лучше на много.
                      Вы с каким сравнивали?
                      Я про тот что был в комплекте на мини CD.

                      Кто ставил антенны большей мощности? Как результаты?

                      Комментарий


                        Сообщение от vitkos77 Посмотреть сообщение
                        Я про тот что был в комплекте на мини CD.

                        Кто ставил антенны большей мощности? Как результаты?
                        Если тот, что был в комплекте. тогда понятно, на нём чувствительность очень плохая.
                        У антенн не мощность, а коэффициент усиления. У меня двойной квадрат самодельный - очень даже ничего и лёгок в изготовлении.

                        Комментарий


                          Сообщение от rey68 Посмотреть сообщение
                          Если тот, что был в комплекте. тогда понятно, на нём чувствительность очень плохая.
                          У антенн не мощность, а коэффициент усиления. У меня двойной квадрат самодельный - очень даже ничего и лёгок в изготовлении.
                          Сколько метров кабеля (оптимальная длина) Где купить штекер и кабель?

                          Комментарий


                            Драйвер как драйвер-прошла оптимизация в среде WIN8 -плюс по спекам судя-небольшая общяя оптимизация -что обычно выливается в небольшую экономику ресурсов...
                            Как бы сь так...

                            Комментарий


                              Сколько метров кабеля (оптимальная длина) Где купить штекер и кабель?
                              У меня 10 метров, но чем меньше, тем лучше (если купить хороший USB кабель 5 метров (при большей длине у меня уже не работает TP-Link TL-WN7200ND ), то можно укоротить антенный кабель), штекер и кабель можно купить на радиорынке или в магазине радиодеталей. Как альтернатива на Аукро посмотреть, там продают, но в Киеве с этим проблем быть не должно, если у нас в Хмельницком их нет.
                              Разъём для антенны можно взять от дешёвой (старой) Wi-Fi антенны, в интернете есть информация, как это правильно делается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
                                На win64 проблем нету , всё встало и запустилось сразу, спасибо.

                                P.S. обожаю железки DIR300NRU с дефолтным паролем сети 76543210 :drinks:
                                Предлагаю продолжит начинание и делится дефолтными пинами, лично мне пока такие не попадались.

                                Я тоже недавно прикупил 7200 очень доволен, адаптер мощный с последними дровами 5.1.7.0 скачанными с сайта ralink ловит сети даже со слабым сигналом а те сети что по сильнее были ещё и прибавили малость в уровне. вот ссылка http://www.mediatek.com/_en/07_downloads/01_windows.php ниже указываете имя емайл и жмёте субминт после в новой вкладке начнётся закачка. При установке поставьте точку установить только драйвер.

                                Пробовал сделать антенну биквадрат результат не однозначный она работает как направленная антенна куда направишь там и ловит с хорошим сигналом но почему то бывает и так что уверенный сигнал ловит хуже чем штатная антенна но за то реально слабые сигналы вытягивает до 30% сейчас хочу сделать новую направленную антенну Яги 16 элементную посмотрим что выйдет.

                                Есть несколько вопросов в BT5r3 со встроенной wifi карточкой ривер на команду wash реагирует адекватно и отображает состояние WPS, с адаптером tp-link 7200 на команду wash выдаёт бесконечно
                                [!] Found packet with bad FCS, skipping…
                                [!] Found packet with bad FCS, skipping…
                                [!] Found packet with bad FCS, skipping…
                                дословный перевод – Найденные пакеты с плохой FCS, пропуская…
                                что за ерунда?

                                Ещё вопрос на тему команды wash есть сеть именуется как DIR-615 как я понимаю это D-Link так вот когда со встроенной карточкой делаю команду wash для этой сети то вообще ничего не выдает ни NO ни YES такое вообще возможно?

                                Как запустить другую версию ривера в BT5r3 с винчестера вместо той что на загрузочном диске?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X