Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как сильно мешает ЛЭП Wi-Fi ю ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как сильно мешает ЛЭП Wi-Fi ю ?

    Теперь ещё вопрос как сильно мешает ЛЭП Wi-Fi ю ?
    ЛЭП это у меня возле работы чёто на неё грешу, а сигнал надо поймать прям через провода той злополучной ЛЭП там примерно 10 киловольт

    #2
    даже на площадке где расположено оборудование на 220 киловольт, воздушные выключатели, разрядники, всё нормально работает

    Комментарий


      #3
      Сообщение от SERG_T Посмотреть сообщение
      Теперь ещё вопрос как сильно мешает ЛЭП Wi-Fi ю ?
      ЛЭП это у меня возле работы чёто на неё грешу, а сигнал надо поймать прям через провода той злополучной ЛЭП там примерно 10 киловольт
      не могу сказать по поводу Wi-Fi, но по поводу сигнала с вышки ТВ теряется очень сильно.

      Комментарий


        #4
        Вот и я думаю что лэп мешает прохождению сигнала,
        потому как там-же на работе давненько пытался настроить спутниковую антену на спутник Hot-Bird а в наших краях этот спутник в 5 градусах над горизонтом и толком ничего неполучилось поймал несколько каналов турецких, а отодвинув тарелочку метров на 60 от лэп всё попёрло как и должно было быть

        так вот по этому для пролного убеждения и спросил (может кто сталкивался с чем нибудь подобным?)

        теперь знаем что лэп мешает эфирному тв, спутниковому тв, а Wi-Fi пока под вопросом.

        Комментарий


          #5
          спутниковую связь здесь не обсуждаем!!!
          Последний раз редактировалось shmel; 17.08.2007, 06:46. Причина: оффтоп

          Комментарий


            #6
            спутниковую связь здесь не обсуждаем, отношения выясняем в личке!
            Последний раз редактировалось shmel; 17.08.2007, 06:47. Причина: оффтоп

            Комментарий


              #7
              В ЛЭП частота 50 герц, она сильно не создает помех для Wi Fi, но хорошо работает как экран.
              У меня дома сигнал пересекает ВЛ 6кВ работает на ура!

              Комментарий

              Обработка...
              X