Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kvadrat.NET

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Kvadrat.NET

    Сеть находится на ул. Зиповской.
    От Московской и до конца Зиповской. В сети около 20 домов,может больше.
    Сеть связана по WiFi с сетью на Черкасской, рядом с Кардио центром сеть (Bugor).

    #2
    На карте http://pfn.lan23.ru/map/ она есть? Если нет то в тему http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=18 внесите заявку.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Все добавил на карту

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
        Сеть находится на ул. Зиповской.
        От Московской и до конца Зиповской. В сети около 20 домов,может больше.
        Сеть связана по WiFi с сетью на Черкасской, рядом с Кардио центром сеть (Bugor).
        Линки поставь, а то не понятно что и как. Я поглядел по месту вроде нашол пару, но лудше когда видемо!

        Комментарий


          #5
          13.net находимся на ул. Московкая в районе ЖД больницы, завязаны с соседними домами от 94 дома до 80. Пока что только локально на этажах Wi-Fi, остальное - провода!

          Комментарий


            #6
            ну и как вас с квадрата поймать? хоть бы асю написали... (сеть ASD)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ChaOs Посмотреть сообщение
              ну и как вас с квадрата поймать? хоть бы асю написали... (сеть ASD)
              Ася: 204-884-198... Если что пишите, может что толковое выдет!:rtfm:

              Комментарий


                #8
                Слышал на Московской ( с чем пересечение не помню) wi-fi pfn ловится всенаправленка

                Комментарий


                  #9
                  мой номер 89615084884 по всем вопросам на него. Почта silver_cat@list.ru , но лучше звонить. Если рядом есть сети желающие соедениться по вай фай, то это приветствуется)

                  З.ы. извиняюсь, забыл контакты оставить.

                  Комментарий


                    #10
                    13.net сколько вас?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Escogido Посмотреть сообщение
                      Ася: 204-884-198... Если что пишите, может что толковое выдет!:rtfm:
                      Отпиши в личку хотят к вам приконектится общага на против вас СРОЧНО!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Escogido Посмотреть сообщение
                        Ася: 204-884-198... Если что пишите, может что толковое выдет!:rtfm:
                        Хочу подлючится т.с. +7-918-029-44-31 позвоните мне плиз
                        Я на против 13-N в общаге!

                        Комментарий


                          #13
                          Сейчас 2 луча wifi - на впиковские дома на 40лет победы и на краевую больницу. Возможно скоро будет на жд больницу (если найдутся желающие).
                          Еси что icq: 117341687

                          Комментарий


                            #14
                            Как сеть? Живет? Много ли серваков? Сеть не уложили широковещалками?

                            Комментарий


                              #15
                              Живёт, тока энтузиазма убавилось. Основных серверов 3 - файловый (>4TB + рыба), тв (~30 каналов) и интернет. Остальное - народное творчество.

                              Широковещалки не уложили, VyPress рулит и врятли перестанет =)
                              Последний раз редактировалось drewhka; 24.10.2009, 23:17.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X