Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Резервный линк 700 AP + 2100 AP

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    гыгыгы... грюж что клиентом нече неполучится, неверят... ну мучайтесь дальше )))

    Комментарий


      #17
      Хорошо, ваши предложения WDS?

      Расскажите как можно более развернуто, о том как происходит эта процедура?
      Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

      Комментарий


        #18
        мож продолжить в аське?...
        такс как определяем что точки соединились?.. с обоих сегментов видно точки?.
        тут моя подпись

        Комментарий


          #19
          Схема Виталия работает. Но есть небольшой нюанс, что с сегмента ip не пингуются, но с шары сегмента "после обрыва" все качается. К тому же клиенты пингуют сегмент "до обрыва" . Маскарадинг походу..
          Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

          Комментарий


            #20
            Подниму старую тему. Есть какие-нибудь успехи по соединению сегментов сети через 700-ю и 2100? Тоже встала такая задача. 700-я прошита концептроником, 2100-я блюбоксом. В режиме моста не соединяются. Есть подозрения, что они не могут в нем работать совместно. У кого-нибудь есть идеи? Подскажите пожалуйста.

            Комментарий


              #21
              Не работают они мостом. Самый удачный и опробованный вариант - это 2100BB в режиме AP , а G700AP с wive - клиентом.

              Комментарий


                #22
                К 700-й ещё несколько клиентов присоединено, так что она АР или ВДС

                Комментарий


                  #23
                  Вобщем уже сделали.. 700-я в ржиме АР, 2100ВВ клиентом. Причем за 2100-й сеть проводная, и все работает. С родной прошивкой такое не прокатывает..

                  Комментарий


                    #24
                    Какая прошивка на G700???

                    Комментарий


                      #25
                      концептроник

                      Комментарий


                        #26
                        А у меня не завязалась 2100 клиентом к концептронику... Возможно потому, что на концептронике был включен только G режим?

                        Комментарий


                          #27
                          На концепртонике B+G режим, а в 2100-й блюбокс. Работает

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X