Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

деталька для точки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    деталька для точки

    Здравствуйте.
    есть точка D-link 2100ap сгорел msc5510
    в магазины такой не привозят... вот нужна помощ если есть у кого запассная рабочая или с другой не рабочей точки и есть немножко времени. чтобы отправить по почте буду очень рад. конечно не за бесплатно.

    #2
    А поиск не работает??
    Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

    Комментарий


      #3
      А вот такой вариант не устраивает?? Замена усилителя в точке 2100
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        нет у меня нету такой микры тоже? да и гемора больше, и это я читал уже....
        а в поиске ничё я ненашёл про продажу MSC5510

        Комментарий


          #5
          ну а не проще тогда использовать точку для дома.. для близкого расстояния.. или купить новую типа DAP-1150
          Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

          Комментарий


            #6
            точку эту неодна точка даже с метра не ловит зато она сама ловит на ура вот что с ней.... была бы микро чинить дело 2 минуты на паяльной станции.
            покупать новую это не вариант когда починить можно старую и то ей год тока

            Комментарий


              #7
              Если линк короткий и не шибко важный - можно обойти усилок перемычкой

              Комментарий


                #8
                Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                Если линк короткий и не шибко важный - можно обойти усилок перемычкой
                Ну я это и говорил...Насколько я знаю то их нет в продаже , а если и есть то сроют как сбитый самолет..

                Хотя вот Поиск
                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Sanek91 Посмотреть сообщение
                  нет у меня нету такой микры тоже? да и гемора больше, и это я читал уже....
                  а в поиске ничё я ненашёл про продажу MSC5510
                  Чип Финд в Москве тебе поможет! Там были по наличию.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #10
                    написал им 780р с доставкой ыы тупой магаз ) поеду в сц длинка там за 300 р с починкой )

                    Комментарий


                      #11
                      А я у них же брал по 145 руб.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #12
                        низнай чё они мне написали но вот такую цену вбабахали. мож чё тупят

                        Комментарий


                          #13
                          На сегодняшний день цена - 51руб.!!! Но минимальный заказ на 500 руб. А кто тебе будет бегать на почту за 3руб. навара?!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #14
                            Sanek91,попробуйте поставить один транзистор BFP450 ,на этих частотах он 15 дБ усиления обеспечит.Я делал на подобном(BFP420) измерительный усилитель - 17 дБ усиления получилось.Но он менее мощный.Стоит BFP450 чуть меньше доллара.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X