Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сеть из nanostation2 Подскажите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Думаю что это не тема для обсуждения. Включите фантазию. Замотайте в мусорный пакет и обмотайте изолентой, только так не аккуратно. Думаю мало кому захочется разматывать чтобы посмотреть что там. Можете еще слой солидола добавить, чтобы вообще как гадость выглядело.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
      Думаю что это не тема для обсуждения. Включите фантазию. Замотайте в мусорный пакет и обмотайте изолентой, только так не аккуратно. Думаю мало кому захочется разматывать чтобы посмотреть что там. Можете еще слой солидола добавить, чтобы вообще как гадость выглядело.
      Салидол-самое то. Я так малолеток отвадил на площадке пиво пить. Надоело их гонять, от души намазал солидолом батарею и подоконник на площадке. Теперь все тихо и спокойно :haha:

      Комментарий


        #78
        честно говоря влом было все перечитывать но скажу так - у мну 2 наноса, каждий в ап-вдс. В вдс пирс прописаны токо между собой
        все остальные клиенты прописаны в мак фильтре. у клиентов айпи типа 192,168,1,х и так далее наносы 192,168,100,ххх и так далее. все четко пингуется и всем все нравится. все щасливи и все смеются

        Комментарий


          #79
          primepro на Ваш пост просится вопрос: И что?

          Комментарий


            #80
            мой ответ - ничего, топикстартер задал вопрос вот я и ответил

            Комментарий

            Обработка...
            X