Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WA5210G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от uraso Посмотреть сообщение
    Правильно , до 15в. А 24в короткое дает....
    на 24х отработало неделю и сгорела

    Комментарий


      Что лучше? Эта точка или Ubiquiti NanoStation Loco M2?

      Комментарий


        В 5210 по питанию стоит стабилитрон D18 на 14в и все что выше оседает на проводах, а если провод не рассеивает избыточное напряжение то в работу вступает стабилитрон и выделяет тепло ( при перегреве сгорает )

        Комментарий


          если тплинки в локи переделывают -то как бы ответ напрашивается...
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
            если тплинки в локи переделывают -то как бы ответ напрашивается...
            у тп-линка антенна 12dbi против 8, это сильно скажется на связи?

            Комментарий


              3 градуса... если вам это о чем то говорит
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                Народ как я понимаю не у меня одна такая проблемка связанная с пропаданием интернета, как только начинаю давать нагрузку ( то есть качать что нибудь особенно торрент) через некоторое время точка начинает тормозить ... с чем это связанно и как это вылечить??? Есть люди у которых эта точка работает стабильно без всяких зависонов???

                Комментарий


                  Сообщение от klinok117 Посмотреть сообщение
                  Народ как я понимаю не у меня одна такая проблемка связанная с пропаданием интернета, как только начинаю давать нагрузку ( то есть качать что нибудь особенно торрент) через некоторое время точка начинает тормозить ... с чем это связанно и как это вылечить??? Есть люди у которых эта точка работает стабильно без всяких зависонов???
                  На стандартной прошивке у всех так (в городе), перешивай в нанос и делай прямую видимость и все будет гуд

                  Комментарий


                    Сообщение от Yojiq Посмотреть сообщение
                    На стандартной прошивке у всех так (в городе), перешивай в нанос и делай прямую видимость и все будет гуд
                    вот прямая видимость то не проблема вот тока боюсь сломать точку, пугает то что нужно выпаивать флеш память раньше не сталкивался с этим((((

                    Комментарий


                      Сообщение от klinok117 Посмотреть сообщение
                      вот прямая видимость то не проблема вот тока боюсь сломать точку, пугает то что нужно выпаивать флеш память раньше не сталкивался с этим((((
                      Ну так пойдите к любому ремонтнику мобилок, заплатите денежку и он вам все сделает.

                      Комментарий


                        Сообщение от Algon Посмотреть сообщение
                        Ну так пойдите к любому ремонтнику мобилок, заплатите денежку и он вам все сделает.
                        Где то читал( может и на этом форуме уже не помню),что в скором будущем может появиться прошивка которая не требует выпаивания флеши, стоит ли вообще ее ожидать???

                        Комментарий


                          Не стоит. Вкладывать столько труда (а также знаний и опыта) в морально устаревшую точку вряд-ли кто-то будет. Последние слухи о такой прошивке были с полгода назад, и с тех пор тишина.

                          Комментарий


                            Сообщение от Algon Посмотреть сообщение
                            Не стоит. Вкладывать столько труда (а также знаний и опыта) в морально устаревшую точку вряд-ли кто-то будет. Последние слухи о такой прошивке были с полгода назад, и с тех пор тишина.
                            Жаль конечно... ну что же буду тогда сам учиться, где можно взять подробные мануал и где можно прикупить эту флеш память??? Если в радио магазине, то как она правильно называется, чтобы продавец меня понял)))

                            Комментарий


                              Читайте форум. А конкретно вот эту тему: http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=8387

                              Комментарий


                                klinok117 Точки эти свою работу выполняют добросовестно на все сто процентов-добавьте или антену помощнее или ставьте на фокус офсета...в иных случаях лучше будет прикупить более соответствующее железо под ваши нужды чем заморачиватся с тем что под это не предназначено...разграничьте...
                                Последний раз редактировалось Jess; 29.10.2012, 05:19.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X