Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то лыжи не едут, то ли....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Стою на асфальте я в лыжи обутый, то лыжи не едут, то ли....

    Как то так!:)
    https://youtu.be/3bo5wF5jCAQ

    #2
    И что такого необычного?
    Искусственные покрытия для лыжных трасс разрабатываются уже лет сто! Это ещё один вариант...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Я просто надеюсь, что такое покрытие, станет дешёвым в производстве, и все спортшколы, да общеобразовательные школы получат такое покрытие, на своих спортплощадка х! Лыжный спорт стал дорогим, инвентарь стоит денег неплохих, подготовка трассы требует космических денег!
      На данный момент, вне зимнего времени, альтернатива для лыжников и биатлонистов была только одна, роллеры и асфальт!

      P.S. Очень хочу увидеть чернопопого кенийца, на пьедестале Чемпиона мира!:)
      А то все бегают, все выигрывают, целые деревни только бегом и занимаются!:)
      Плавание, лыжи, велосипед, триатлон недоступны для них пока!
      А ведь их эволюция одарила здоровьем для таких видов спорта!

      Комментарий


        #4
        Из-за большой длины лыжероллерных трасс, такое покрытие всёравно вылезет в копеечку!
        У нас трассу построили хорошую, но летом там на роликах народ катается... Народу очень много! А если положить покрытие, то народу резко поубавится, так как непосредственно лыжников не так уж и много. Да и обслуживать такое покрытие "любовь" ещё та! Будет притягивать к себе всю листву и прочий мусор.
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Мдя!:) Мести метлой это дело заДолбаешься!:)

          Комментарий

          Обработка...
          X