Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Huawei B315s-22 (Yota) и внешняя антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Huawei B315s-22 (Yota) и внешняя антенна

    Есть роутер Huawei B315s-22 (Yota). Нужна внешняя антенна и "длинноватый" кабель к ней (10-12м). По всей видимости, антенна MIMO. Кто-что подскажет - где купить/заказать?
    Вложения
    Vladimir

    #2
    Попробуй сдесь (рекомендую)! Проблем никогда не было, все что я на форуме выкладывались, от Антэкс и Крокс (за редким исключением) куплено через них, привозили под заказ! Они диллеры Крокс, ну и Антэкс то же торгуют, причём цены на Антэкс ниже, чем у них в офф. Магазе.
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Зайди на рынок, возьми 1825F за штукарь.
      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

      Комментарий


        #4
        Спасибо, други, передам инфо "желающему". А что за разъемы на 1825F и на B315s-22 - какой питгейл нужен?
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          А с чего ты взял что у него диапазон 1700-1900?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
            1825F
            Рабочий диапазон частот, МГц:1700-2700; Входное сопротивление, Ом:75; Усиление, dBi:2х14; КСВ в рабочем диапазоне частот, не более:1,6; Поляризация: Вертикальная + горизонтальная / X-pol; 2G (EDGE, GPRS на частотах GSM 1800); 3G (UMTS 2100); 4G (LTE 1800, LTE 2600), YOTA; WI-FI 2400 (IEEE 802.11b, g, n).

            Разве нет?
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
              Рабочий диапазон частот, МГц:1700-2700; Входное сопротивление, Ом:75; Усиление, dBi:2х14; КСВ в рабочем диапазоне частот, не более:1,6; Поляризация: Вертикальная + горизонтальная / X-pol; 2G (EDGE, GPRS на частотах GSM 1800); 3G (UMTS 2100); 4G (LTE 1800, LTE 2600), YOTA; WI-FI 2400 (IEEE 802.11b, g, n).

              Разве нет?
              Конечно нет!
              Серия АХ-это однодиапазонные антенны!
              Первые две цифры диапазон, вторые усиление, буки после цифер тип разъёма!
              Широкополосный антенны имеют имена собственные!:) Тип Петра, Агата, Нитца!
              Могешь проверить на офф. Магазе!
              https://m.antex-e.ru/
              Там и графики с приборов и все от разработчиков!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
                Есть роутер Huawei B315s-22 (Yota). Нужна внешняя антенна и "длинноватый" кабель к ней (10-12м). По всей видимости, антенна MIMO. Кто-что подскажет - где купить/заказать?
                По порядку:
                1. инфа по модему, последние прошивки и вэбинтерфейс тут. Чёрт ногу сломит в шапке, но разобраться и прошить не трудно.
                2. Разъемы на роутере для внешних антенн sma (мама) обычные. На сборке соответственно - папа.
                3. Модем имеет функцию определения внешних антенн, если выставить в интерфейсе "авто". Определяет по КЗ. Если антенна не КЗ, выставить надо внешние.
                Длина 10+ метров - даже у 5dfb это 3.5 -4 db затуханий на 2600, и если сигнал не в дугу, то брать антенну с запасом.
                Выбираем антенну по диапазону, под 315й брать универсальную особого смысла нет ибо cat4 и агрегацию не умеет. Нащупать что в эфире на штатные уши (они к слову очень достойные у хуавея, КСВ до 2 во всем диапазоне) и принимать решение по необходимой.
                P.s.Если это не троллинг, то я удивлен))).
                P.p.s. попкорна нет, но чипсы в запасе.

                ??p.p.p.s 1625f общепризнанный говнястый клон ПетрыББ. Брать ворованное - поддерживать воров. Заплати на 500? больше и возьми нормальную Петру (если по усилению прокатит) в память о Сергее.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                  P.s.Если это не троллинг, то я удивлен))).
                  P.p.s. попкорна нет, но чипсы в запасе.
                  Та нет не троллинг. Я в последнее время не вникаю в тему, т.к. знаю, что есть умные люди на форуме. Просто товарищ попросил "подобрать". Я немного пообщался с консультантами m.antex-e.ru, переслал инфу "заказчику". Пусть берет KAA15-750/2700 от Крокс и пару кабельных сборок.
                  Спасибо.
                  Vladimir

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                    ??p.p.p.s 1625f общепризнанный говнястый клон ПетрыББ. Брать ворованное - поддерживать воров. Заплати на 500? больше и возьми нормальную Петру (если по усилению прокатит) в память о Сергее.
                    Это качественная лазерная копия Петры под другой крышкой.
                    Последний раз редактировалось lipton; 12.07.2022, 21:27.
                    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X