Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный Сектор

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ronink Посмотреть сообщение
    что-то тесты не однозначные. То видит кучу сетей, то всего две-три
    Слишком близко антенны расположены. Разнести/растащить их надо друг от друга, для начала.

    Комментарий


      А если две таких загнать в один корпус спина к спине, ну соответственно согласовать, работать буудет или не желательно?
      Буду благодарен за разьяснение.
      Последний раз редактировалось Baton2886; 30.11.2013, 13:24.

      Комментарий


        Вопрос к ГУРУ-первый раз делаю шесть этажей (четыре делал много раз), какие кабеля посоваетуете из того что мне могут послать из москвы? Магазин Чип и Дип http://www.chipdip.ru/catalog-show/coaxial-cable/ и еще ищу фторопластовый кабель(если что, куплю за любые деньги, у кого есть лишний), весь нет излазил -ну немогу найти,огромная просьба что нить посоветовать!!!

        Комментарий


          По второпластовым кабелям вопрос снимаю-добил тему http://www.elvo-connection.ru/?page=75
          и тут http://www.krsystems.ru/products/cable/teflon/ и тут http://prom-sn.ru/spravochnaya-infor...olyatsiey.html
          Мда, ступил,-на Бестере же есть!!!

          Комментарий


            Baxmud2, конечно с фторопластовыми кабелями легче паять такую схему. Но при определённой аккуратности можно её спаять и из кабелей с полиэтиленовым( или вспененным) наполнением.

            Комментарий


              Пробовал, спаял, под лупой концы на латунном диске крестом свел так что пришлось микропаяльником подпаиваться, но кабеля пружинят, короче повырывало все. Пол дня коту под хвост! А чипе система продажи такая что заказываешь по каталогу и потом тебе выносят, т.е. не пощупать вот и спрашиваю от без исходности какой кабель 75 ом заказать из их ассортимента чтоб помягче был и потоньше! на фотках тяжело определить, цена кабеля меня не волнует пусть хоть 500р за метр, подскажите пожалуйста что мне заказать.

              Комментарий


                Сам я такие спайки делал кабелем РК50-2-22 ( диаметр наполнителя 2.2 мм). Брал латунное кольцо( от разъёма СР-50-169ФВ) диметром 9 мм( внутренний 5 мм) высотой 3.4 мм. Сверлил 3 отверстия д=2.2 мм, оплётки паял к кольцу, центральные жилы - внутри кольца. Смотри скрин:

                Если брать кабель тоньше, то паять легче, но и потери больше.
                Вложения

                Комментарий


                  uve про кольцо знаю, пробовал гнуть из пластинки, неполучилось, закажу токарю такие колечки, 6 этажей-разводка-75 ом,
                  Блин как я хочу на склад это Чипа-дипа залесть в живую все увидеть!
                  Последний раз редактировалось baxmud2; 10.01.2014, 02:31.

                  Комментарий


                    ЧД самый дорогой магазин в нете. Никогда ничего там не заказываю.
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      вариантов нету, знакомый в москве около его живет и посылает мне по старой дружбе, вобщем на безрыбьи и рак рыба. С бестером надо попробовать по почте, фторопластовые кабеля там закажу.

                      Комментарий


                        здесь иногда продают ребята по нормальным ценам.
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                          Сам я такие спайки делал кабелем РК50-2-22 ( диаметр наполнителя 2.2 мм). Брал латунное кольцо( от разъёма СР-50-169ФВ) диметром 9 мм( внутренний 5 мм) высотой 3.4 мм. Сверлил 3 отверстия д=2.2 мм, оплётки паял к кольцу, центральные жилы - внутри кольца. Смотри скрин:

                          Если брать кабель тоньше, то паять легче, но и потери больше.
                          Можно стелать так? А то вера к токарю мешает идти, взять диск и припаять отрезки трубки от телескопической антенны крестом (диаметры легко подбираются да и прижать можно)? Смысл ведь будет тот же? Ц.Ж. будет экранированна, оплетку хоть к трубке, хоть к диску) и некуда не надо бегать,и сверлить, а можно и самому скрутить трубочку? Вариант или нет?
                          Последний раз редактировалось baxmud2; 10.01.2014, 05:27.

                          Комментарий


                            Доброе утро!
                            Кабель я заказывал здесь
                            http://www.chuvashcable.ru/
                            у партнеров сам завод отпускает не менее 30 т

                            Комментарий


                              lipton
                              здравствуйте, заказал фторопластовые кабеля, есть особенности разделки, не разу в жизни в не видел?
                              Последний раз редактировалось baxmud2; 13.01.2014, 02:05.

                              Комментарий


                                Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                                lipton
                                здравствуйте, заказал фторопластовые кабеля, есть особенности разделки, не разу в жизни в не видел?
                                да, конечно, особенно тонких. В двух словах не опишешь, придётся чуток потренироваться...
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X