Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный Сектор

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Очень тяжело будет сделать короткие концы, только на кольце можно.
    Олег, а можно рисунок или фото такого соединения? К сожалению в наличии только RG-58U... А ещё есть такой же кабель как на фото выше, без маркировки, посеребрённый, по словам человека подарившего кабель - 50 Ом. Так что у меня тупик.

    Комментарий


      Сообщение от nmts Посмотреть сообщение
      Олег, а можно рисунок или фото такого соединения? К сожалению в наличии только RG-58U... А ещё есть такой же кабель как на фото выше, без маркировки, посеребрённый, по словам человека подарившего кабель - 50 Ом. Так что у меня тупик.
      Рисунок к вечеру сделаю.
      Этот РГ 223 вполне подойдёт, длина транс-ра будет 21мм.
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        С Новым Годом, lipton.У меня такое впечатление, что для RG58c/u(вспененный наполнитель),длинна L/4 составит 25 мм.

        Комментарий


          Сообщение от uve Посмотреть сообщение
          С Новым Годом, lipton.У меня такое впечатление, что для RG58c/u(вспененный наполнитель),длинна L/4 составит 25 мм.
          И тебя, дружище, с наступающим!
          Если наполнитель вспененный, то да, ты прав. Но у меня сейчас обрезков 58 го ЦУ 5-6 разновидностей и не одного со вспененным наполнителем!
          У людей глаза есть, пусть указывают какой наполнитель...
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            а у меня есть
            даблшилд от белдена, как раз вспененый тока на нем маркировку самого белдена не разглядеть, затертая
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Рисунок к вечеру сделаю.
              Этот РГ 223 вполне подойдёт, длина транс-ра будет 21мм.
              Вроде это не РГ 223, ведь одна оплетка а не две и RG 223 диаметром 5,40 мм ,а этот 3.5 где то,или это разновидность?

              Комментарий


                это что то другое, и похоже экран жиденький, значит не очень вч, и очень похож на отечественный, но не наш
                ибо плетение у отечественных несколько другое


                и вообще для опознания кабеля его нужно правильно разделать и снять размеры
                вот пример:
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	кабель1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.6 Кб
ID:	210181
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	кабель2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	21.2 Кб
ID:	210182
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  На второй фотке это уже не кабель!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    Сообщение от valexs Посмотреть сообщение
                    Не поверите,обошел все магазины ,и радистов,есть только толще.
                    Есть какой то тонкий,50 ом но маркировки не знаю .



                    Вот фото ,может кто опознает,вроде посеребренный.
                    Если такой пойдет ,то какая длинна у него будет?
                    По габаритам очень похож на РГ174. Оплётка жиденькая, потому что при разделке, он её половину срезал!
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      Сообщение от nmts Посмотреть сообщение
                      Олег, а можно рисунок или фото такого соединения? К сожалению в наличии только RG-58U... А ещё есть такой же кабель как на фото выше, без маркировки, посеребрённый, по словам человека подарившего кабель - 50 Ом. Так что у меня тупик.
                      ну вот обещанный рисунок...
                      Диаметр и высота кольца зависят от габаритов кабеля. Диаметр должен быть минимально возможным!
                      Вложения
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        Спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                          По габаритам очень похож на РГ174. Оплётка жиденькая, потому что при разделке, он её половину срезал!
                          Ни чего я не срезал!
                          Если по фотке кликнуть,то можно очень хорошо увеличить,и разглядеть,а так плохо видно.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось valexs; 29.12.2010, 11:30.

                          Комментарий


                            Сообщение от valexs Посмотреть сообщение
                            Ни чего я не срезал!

                            Если по фотке кликнуть,то можно очень хорошо увеличить,и разглядеть,а так плохо видно.
                            Выкладывать фото на форуме религия не позволяет?
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                              Выкладывать фото на форуме религия не позволяет?
                              Не разобрался, как это сделать. Простите .Но действительно нужно на форум залить,может кому пригодиться потом тема.

                              Комментарий


                                Сообщение от valexs Посмотреть сообщение
                                Не разобрался, как это сделать. Простите .Но действительно нужно на форум залить,может кому пригодиться потом тема.
                                Почитай...
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X