Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный Сектор

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот на этой фотке в первом посте, в принципе, видно как разводить http://www.lan23.ru/forum/attachment...0&d=1277053858 кабель...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      Дайте ссылок на все эти приборы для измерения параметров. А то всё приборы, приборы:new_russ:

      Комментарий


        Сообщение от arkaha777 Посмотреть сообщение
        Дайте ссылок на все эти приборы для измерения параметров. А то всё приборы, приборы:new_russ:
        на сайте посмотри, если по форуму не можешь поиском найти
        Vladimir

        Комментарий


          Да некогда мне! Откуда если честно у Вас времини хватает живёте что-ли этим.На работу к 8-ми и оттуда не раньше работаю в Москве пробки задолбали.А сайт Ваш одно спасение пытаюсь в один выходной хоть-что полезного зацепить. Без обид:download:

          Комментарий


            Да некогда мне!
            Расцениваю за вот такие изречения как наглость высшей формы. Предлагаю сразу отправлять в бан без объяснений.

            Комментарий


              Если так и есть что я должен был написать.(бан надеюсь будет не вечным)

              Комментарий


                Сообщение от arkaha777 Посмотреть сообщение
                Дайте ссылок на все эти приборы для измерения параметров. А то всё приборы, приборы:new_russ:
                Понимаю, что нервная работа накладывает свой отпечаток на психику, но так просить не вежливо. Соблюдайте этикет.

                Можно конечно бан, но попробуйте исправиться и начать читать форум http://www.lan23.ru/wifi/vswr/vswr.html
                Никнейм mcWit зарегистрирован!

                Комментарий


                  Извините погорячился.

                  Комментарий


                    Простите я что то не понял,на фото видно,что центральная жила и оплетка, припаяны к подложке из текстолита,значит они замыкаются,а написано что,центральная к центральной,оплетка к оплетке.Что то не совсем ясно мне.Как делать то?

                    Комментарий


                      а фото видно,что центральная жила и оплетка, припаяны к подложке из текстолита
                      это не так

                      Комментарий


                        Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
                        это не так
                        Понял, спасибо.
                        А если трансформатор сделать из кабеля,RG-58 C\U (только такой есть), какая его длинна будет?

                        Комментарий


                          Длина будет 21мм.
                          Это далеко не самый удачный выбор кабеля для трансформатора. Очень тяжело будет сделать короткие концы, только на кольце можно.
                          Не ужели невозможно найти 5см тоненького кабеля???
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            Длина будет 21мм.
                            Это далеко не самый удачный выбор кабеля для трансформатора. Очень тяжело будет сделать короткие концы, только на кольце можно.
                            Не ужели невозможно найти 5см тоненького кабеля???
                            Не поверите,обошел все магазины ,и радистов,есть только толще.
                            Есть какой то тонкий,50 ом но маркировки не знаю .



                            Вот фото ,может кто опознает,вроде посеребренный.
                            Если такой пойдет ,то какая длинна у него будет?
                            Последний раз редактировалось valexs; 27.12.2010, 23:35.

                            Комментарий


                              RG223/U

                              Комментарий


                                Сообщение от miha Посмотреть сообщение
                                RG223/U
                                Да вроде не он,у RG 223/U ,двойная оплетка 2 х посеребренная медь ,а тут одна оплетка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X