Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DSL-2540U

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DSL-2540U

    Народ! Кто-нибудь настраивал такого зверя dsl 2540U, уже неделю колупаюсь не могу раздать тырнет с трех оставшихся лан портов (модем с свитчем на 4 порта )...
    Скоро я его об стену стебану........

    #2
    Настрой модем в режиме роутера. У меня такой же модем на работе,Ю настроил. Если надо могу настройки скинуть

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Mastodon Посмотреть сообщение
      Настрой модем в режиме роутера. У меня такой же модем на работе,Ю настроил. Если надо могу настройки скинуть
      Да спасибо, уже как 4 месяца настроил....

      Комментарий


        #4
        А можно мне нстройки скинуть плз!! такой же модем... настраивал как в мануале от ютк (кстати у меня безлимит от ЮТК) результат вот:

        This information reflects the current status of your DSL connection.

        Line Rate - Upstream (Kbps): 509
        Line Rate - Downstream (Kbps): 5996
        LAN IP Address: 192.168.0.2
        Default Gateway: ppp33
        Primary DNS Server: 192.168.0.2
        Secondary DNS Server: 192.168.0.2

        Шлюзом прописываю на компе модем - не пашет ничего((( Звонил в тех поддержку. Сказали услуга платная 480 рублей. А еще сказали что нужно ехать в офис писать заяву на дописывание МАС адреса... Но сейчас то я с разных компов выхожу и на МАСи не ругается ничего... Кто настраисвал, пожскажите в чем фигня..

        Комментарий


          #5
          У меня небыло проблем с этим вообще по всем четырём портам юзаю. Настройки на него лежат на ЮТК не подробные но понять можно.
          Если ещё стродаеш пиши мне в личку пособлю. Первый совет скинь все настройки ресетом и начни заново.

          Комментарий


            #6
            http://webfile.ru/1809421

            Размер: 6 Мб
            Номер:
            Размещен: 2008-03-17 20:34:17
            Описание: help&firmware dlink 2540

            VBM : хоть какое б описание

            Комментарий


              #7
              Мануал

              Если Вы хотите что бы все порты раздавали интернет необходимо настроить модем в режиме роутера, а не моста!

              все видно на скринах
              Вложения
              форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

              Комментарий


                #8
                ps
                если нет желания настраивать в режиме роутера. тогда необходимо на той машине, где запущено удаленное подключение, дать этому подключению разрешение на общий доступ к инету (см. скрин №1), и на остальных компутерах, которые у Вас в сети, прописать в настройках сети (скрин №2) ОСНОВНОЙ ШЛЮЗ - IP того компа который рулит инетом.
                зызы
                но тогда, ту тачку, придется вегда держать включенной...
                Вложения
                форум разрабов базы данных Онлайн игры World of Warcraft

                Комментарий


                  #9
                  Давайте данные для развязки портов 2540 (ПВС и ПЦАЙ) я создам файл конфигурации и вышлю вам на почту, вобще любого модема и управляемого роутера.....
                  Работа у меня такая. kriostar@rambler.ru
                  Обращайтесь, если нужна помощь.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X