Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна для band-40 (2300-2400 МГц)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Антенна для band-40 (2300-2400 МГц)

    Уже во многих городах европейской части страны во всю внедряют этот диапазон для LTE, а у нас что то на эти частоты глухо... По моему, пока только Теле-2(Ростелеком) здесь, но думаю и другие полезут...
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    #2
    У нас Билайн B38 и B40.
    Но с точки зрения антенн никакой новизны не будет.
    Зато с точки зрения ретрансляторов.. Революция :)
    Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Уже во многих городах европейской части страны во всю внедряют этот диапазон для LTE, а у нас что то на эти частоты глухо... По моему, пока только Теле-2(Ростелеком) здесь, но думаю и другие полезут...
      Да пофиг, и на такой диапазон нашлепаем!:)
      Это не на 240-320 патч или Харченко варганить!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение

        Да пофиг, и на такой диапазон нашлепаем!:)
        Наверное будет логично делать 1700-2400 под Еле-2...

        Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
        Но с точки зрения антенн никакой новизны не будет.
        Да, изменятся только размеры...

        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Наверное будет логично делать 1700-2400 под Еле-2...
          это лишнее. Tele и на 1800 и на 2600 есть, тем более под конкретного оператора делать антенну - это верх глумления над потребителем. "чем шире - тем лучше", тем более в разрезе агрегации и грядущего 5G
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5GEuro.png
Просмотров:	417
Размер:	72.4 Кб
ID:	326738
          бонус на 5000
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11111.png
Просмотров:	368
Размер:	52.6 Кб
ID:	326740
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5000-6000.png
Просмотров:	345
Размер:	74.4 Кб
ID:	326739

          Комментарий


            #6
            Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
            тем более под конкретного оператора делать антенну - это верх глумления над потребителем.
            Еле-2 просто первые влезли сюда... Погоди, ща и другие подтянутся! В 2600 вспомни, Еле-2 ооочень долго не было! У нас по моему до сих пор нет...

            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Еле-2 просто первые влезли сюда... Погоди, ща и другие подтянутся! В 2600 вспомни, Еле-2 ооочень долго не было! У нас по моему до сих пор нет...
              пусть тянутся. коробок 1700-2700 у всех есть.
              даже не интересно кто на каком бэнде в какой местности сидит. именно по этому "широкие" - более востребованный проект.
              потребитель не обязан разбираться в этом от слова совсем. да и сегодня один опсос, а завтра второй. я на даче за 4 года сменил полосатых и красных по 2 раза. ибо каждый год условия тарифов меняются. а есть отдельный подвид гиков, которым агрегация нужна и не менее 200 мегабит "на землю", там на "узких" антеннах вообще делать не чего. ну не вижу я смысла в 2300-2400 отдельно.
              то, что полоску дали на растерзание - хорошо, но она узкая, много не пропихнуть.
              по мне, так лучше б вайфай 5-6 отдали б под 5G.

              Комментарий

              Обработка...
              X