Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я не догоняю

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я не догоняю

    Что происходит ?
    Я Без "голоса" ?
    Прошу восстановить меня . Желательно со всеми "регалиями" ;)
    Здесь в "темах прогоняют мои видео" ... Даже без ссылок , что "видео Романа Литвинова" ...
    При этом я , нахожусь в "бане" на данном чате
    Вы - определитесь

    #2
    Сообщение от просто Я
    При этом я , нахожусь в "бане"
    Все нормально. Не в бане, а в статусе "отправлен на проверку" - это значит, что ваши сообщения появятся на всеобщее обозрение тогда, когда их одобрит один из модераторов.

    Vladimir

    Комментарий


      #3
      Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
      Все нормально. Не в бане, а в статусе "отправлен на проверку" - это значит, что ваши сообщения появятся на всеобщее обозрение тогда, когда их одобрит один из модераторов.
      Пять (шесть) лет уже проверяют
      И кстати.... в "бан" отправлен Украинским "русофобом" (по его "жалобе") ...
      VBM - спасибо , что обратил внимание .
      Сообщение от просто Я
      Или (пардон) есть "кто-то" .... который в 3-4G больше чем я - научил ?

      Я бы , хотел знать того человека , который не просто показывает , а ещё и рассказывает (как я ) "что к чему , зачем и почему"....
      И занятно... Я давно просил о "восстановлении" ... не ужели , пока "генерал" не заметит - всё летит "к чертям". ? Помню , что на форуме "НАГ" я через Крыласова восстанавливался... Правда потом я "убил" одного из "админов".... Pasha40 ... Он ведь и здесь был ... Или есть ? yola12 ...

      Комментарий


        #4
        Слишком много "Я"
        А посмотреть видео- пустышка..
        Кому это здесь надо- твои роутеры в коробках и трясущаяся камера? А если кому и надо, зайдут на Ютуб, где ты тщательно чистишь комментарии..
        Флудить иди на 4PDA.
        Последний раз редактировалось com0666; 04.05.2021, 07:17.
        Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

        Комментарий


          #5
          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
          Слишком много "Я"
          А посмотреть видео- пустышка..
          Кому это здесь надо- твои роутеры в коробках и трясущаяся камера? А если кому и надо, зайдут на Ютуб, где ты тщательно чистишь комментарии..
          Флудить иди на 4PDA.
          У тебя есть видео где ты "чему-то учишь" ? У меня их больше двухсот , только на канале "ютуб"
          Сколько на просторах "интернет" моих видео я уже и не считал....
          И я заявляю , что ты com0666 - неуч и кроме "сёра" ни на что - не способен. (пардон) , вроде кроликов и кур можешь разводить...и срать "в комментариях" .
          Более того ...
          На данный форум по моим ссылкам пришла не одна сотня заинтересованных людей.
          А "круг общения" у меня от Владивостока до Бреста , а так-же ближнего и дальнего зарубежья
          Сообщение от просто Я
          Более того ...
          На данный форум по моим ссылкам пришла не одна сотня заинтересованных людей.
          А "круг общения" у меня от Владивостока до Бреста , а так-же ближнего и дальнего зарубежья
          Всё банально просто .... 99% не знают , что под ником "просто Я" нахожусь Я
          И всяким com0666 не обязательно знать все мои "ники" на других форумах , хотя я их не скрываю и всё "общедоступно"
          Сообщение от com0666 Посмотреть сообщение
          Слишком много "Я"
          А посмотреть видео- пустышка..
          Кому это здесь надо- твои роутеры в коробках и трясущаяся камера? А если кому и надо, зайдут на Ютуб, где ты тщательно чистишь комментарии..
          Флудить иди на 4PDA.
          И да.... Здесь на лан23 видел свои видео , но без упоминания , что -"ЭТО МОЁ ВИДЕО" т.е. без упоминания меня как автора

          Комментарий


            #6
            Эффект Даннинга — Крюгера?
            Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

            Комментарий


              #7
              Сообщение от просто Я
              т.е. без упоминания меня как автора
              Когда то очень давно, администрация форума просила всех подписывать свои фото и т.п. Что бы при выкладке на других ресурсах(воровстве и т.п.) всегда было упоминание автора, или исходного ресурса. Если вы этого не делаете(ватермарк, подпись и т.п.), то это сугубо ваше решение и ваши проблемы!

              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Когда то очень давно, администрация форума просила всех подписывать свои фото и т.п. Что бы при выкладке на других ресурсах(воровстве и т.п.) всегда было упоминание автора, или исходного ресурса. Если вы этого не делаете(ватермарк, подпись и т.п.), то это сугубо ваше решение и ваши проблемы!
                Когда то очень давно ... Я кои-то не существенные для меня "копейки" перечислял , когда чат "обновляли" ...
                И полностью согласен , что если кто-то копирует и показывает без ссылок на меня , то - это "мои проблемы"
                Занятно и интересно.... , а "лайчик" под комментарием com666 сам себе ставит или есть "сочувствующий" ?

                Комментарий


                  #9
                  Лично мне всегда интересно читать его технические посты! Таких грамотных/опытных людей мало... Не скажу, что прям научил чему-то, но мне интересно!
                  Личные качества не интересуют, он не девочка, что бы нравиться!

                  Твои видосы некоторые смотрел, тоже ничего плохого не скажу! Некоторые понравились, некоторые "ниочём"... Кому-то конечно будет полезно!
                  Как то так, если кратко...

                  Срач буду зачищать неглядя, когда до компа доберусь!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #10






                    как мне заблокировать надоедливого бесполезного пользователя ...?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от clanon2 Посмотреть сообщение
                      как мне заблокировать надоедливого бесполезного пользователя ...?
                      В личном кабинете есть возможность игнорировать. Вы не будете видеть его сообщений.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6F15781E-9531-45BD-B858-2BF76963C778.jpeg
Просмотров:	172
Размер:	84.1 Кб
ID:	325449

                      Последний раз редактировалось Vodkaman; 07.05.2021, 17:30.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от просто Я
                        Я давно просил о "восстановлении" ...
                        С тех не давних пор, когда модераторы стали одобрять твои сообщения, я устал удалять твой флуд. Пусть твой статус так и остается как есть.

                        Vladimir

                        Комментарий


                          #13
                          С тех не давних пор, когда модераторы стали одобрять твои сообщения, я устал удалять твой флуд. Пусть твой статус так и остается как есть.
                          Да ладно ... Я предполагал "раскрутить" данный подыхающий форум . Но поскольку Вы в этом не нуждаетесь и как оказалось "С тех не давних пор, когда модераторы стали одобрять твои сообщения, я устал удалять твой флуд." , то сидите в своём "болоте " и дальше .... Так как мне не информация нужна была , а на оборот , я полагал делиться информацией .
                          Удачи данному форуму :))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                            Да ладно ... Я предполагал "раскрутить" данный подыхающий форум . Но поскольку Вы в этом не нуждаетесь и как оказалось "С тех не давних пор, когда модераторы стали одобрять твои сообщения, я устал удалять твой флуд." , то сидите в своём "болоте " и дальше .... Так как мне не информация нужна была , а на оборот , я полагал делиться информацией .
                            Удачи данному форуму :))
                            Роман, если бы ты начал делиться информацией, все было бы хорошо. Может это и не раскрутило бы форум, но всем было бы полезно. А ты начал сраться, как и раньше. Видимо по другому не умеешь. Поэтому, мы без информации, а ты в обнимку с чувством собственной исключительности.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                              Удачи данному форуму
                              Да вообще без капли сожаления!
                              Повторюсь: если мне придется твой флуд, который пропустили модераторы, убирать руками - я тебя забаню.
                              Vladimir

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X