Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Векторный анализатор 200МГц 6000МГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Векторный анализатор 200МГц 6000МГц

    В погоне за гигами!:) можно найти менее 30 тысяч руб

    https://aliexpress.ru/item/4001295135840.html
    Вложения

    #2
    И будет, как в той юмореске - вот тебе часы и вот к ним батарейки(чемодан)!
    Так и с этим прибором - он то маленький, софт кривенький и тащи с собой ноутбук!
    Для "конвеерной" проверки, или настройки фильтров/усилителей, он сгодится, а для любительских, монтажных, разработок и т.п. целей, не алё...
    За десятку мож и взял бы... Но не дороже!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      И будет, как в той юмореске - вот тебе часы и вот к ним батарейки(чемодан)!
      Так и с этим прибором - он то маленький, софт кривенький и тащи с собой ноутбук!
      Для "конвеерной" проверки, или настройки фильтров/усилителей, он сгодится, а для любительских, монтажных, разработок и т.п. целей, не алё...
      За десятку мож и взял бы... Но не дороже!
      Я немного конечно софтом от этого производителя пользовался и измерял только ксв, но вроде претензий не было!
      Вспомнил, я не смог найти в настройках, чтоб измерял непрерывно, а он гад пройдёт диапазон и встаёт! Нужно снова старт жать (прога для Андроид), для компа то ли не пробовал, то ли то же не разобрался!
      Тогда я реально допер преимущества VNA с дисплеем!
      Тут даже без вопросов, микробы с дисплеями руоят! Еще бы дисплеи были побольше и буки крупнее!:)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Еще бы дисплеи были побольше и буки крупнее!:)
        Ну... Тебе бы ещё какого нибудь евнуха посадить, чтоб рассказывал, что прибор кажет, пока сам конину потягиваешь!

        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Ну... Тебе бы ещё какого нибудь евнуха посадить, чтоб рассказывал, что прибор кажет, пока сам конину потягиваешь!
          Ну, озвучить текст с дисплея, я думаю не такая уж большая проблема!:)
          А заменить дисплей, озвучиванием графика, идея хорошая!:)

          Комментарий

          Обработка...
          X