Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет входа в админку Zyxel P660HTW2 EE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет входа в админку Zyxel P660HTW2 EE

    ADSL-Роутэр "Zyxel P660HTW2 EE" используется как свитч - без телефонной линии, с интрернет-подключением через один из ланов. Интернет работает, но, фишка в том - что я не могу зайти в админку - показывается только статус. Я знаю - это из-за несовпадения айпи-адресов клиента и роутера. Но я пробовал отключать всё лишнее, подключал клиента напрямую к роутэру без подключения к серверу с интернетом, ресетил роутер - и всё-равно не получается:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	kiss_64kb.1597747272.png Просмотров:	0 Размер:	61.1 Кб ID:	323171

    ipconfig.exe -all:

    ************************************************** **********************

    Настройка протокола IP для Windows

    Имя компьютера . . . . . . . . . : 4c88d85766b34a4
    Основной DNS-суффикс . . . . . . :
    Тип узла. . . . . . . . . . . . . : неизвестный
    IP-маршрутизация включена . . . . : нет
    WINS-прокси включен . . . . . . . : нет

    Подключение по локальной сети 4 - Ethernet адаптер:

    DNS-суффикс этого подключения . . :
    Описание . . . . . . . . . . . . : Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC
    Физический адрес. . . . . . . . . : 00-50-FC-A2-92-3E
    Dhcp включен. . . . . . . . . . . : да
    Автонастройка включена . . . . . : да
    IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 192.168.1.35
    Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0
    Основной шлюз . . . . . . . . . . : 192.168.1.1
    DHCP-сервер . . . . . . . . . . . : 192.168.1.1
    DNS-серверы . . . . . . . . . . . : 192.168.1.1
    Аренда получена . . . . . . . . . : 18 августа 2020 г. 12:42:23
    Аренда истекает . . . . . . . . . : 21 августа 2020 г. 12:42:23
    ************************************************** **************************************************


    Собственно рабочая раскладка сети такая:
    https://www.cyberforum.ru/networking-equipment/thread2635143-page2.html#post14782306
    - не сочтите за реламу, прошу простить за ссылку на другой сайт - но
    там я уже всё скиршотил, много сделал - не хочется лишний раз переделывать.

    При одиночном подключении к зухелю не удаётся зайти в админку - и, значит, не удаётся перенастроить WiFi и отключить DHCP. В следствие этого, в полной системе - где до- и после- зухеля ещё два роутэра, и после третьего - клиент, - айпи-адреса выделяются на клиенте как от 192.168.3.*, и не работает раздача WiFi от Зухеля как от 192.168.1.*. Защита на WiFi отключена, но доступа к интернету нет. Вот.
    Последний раз редактировалось cahes; 18.08.2020, 13:54.

    #2
    У Зуксель есть русская служба техподдерки! Да и прошивки регулярно обновляются.

    Комментарий


      #3
      Слушайте: я написал на форум зухеля, но там всё на английском - а я его плохо знаю, прошу знающих прочитать и поправить текст.
      I hfve tray lo login to admin-interface of "Zyxel P660HTW2 EE", but i go only to "Status".

      Комментарий


        #4
        Может поможет: http://download.from.zyxel.ru/downlo...-660HTW_DS.pdf
        Если уже изучил, зайди на zyxel.ru, там все на русском.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          зайди на zyxel.ru, там все на русском.
          Это здесь: "https://www.zyxel.com/ru/ru/ci_general_20191031_520516.shtml" - ? - после авторизации меня перекидывает на англоязычный форум.

          Комментарий


            #6
            Нашол "https://businessforum.zyxel.com/post/question/switch-technicalsupport-ru" - щас попробую.

            Комментарий


              #7
              Ни кто мне из зухельчан ничего не отвечает, никтошеньки мне не помогает.

              Парни - а есть-ли в кухне вокруг роутэра какие-нибудь кэши, запоминание последних попыток взломов, страхи какие-нибудь - мож роутэр "помнит - что его обидели", и занёс меня в чёрный список?

              Комментарий

              Обработка...
              X