Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А какое оборудование потянет такую сеть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А какое оборудование потянет такую сеть?

    задача стоит в следующем 2 офиса по 8 компов в каждом, расстояние между ними метров 600 прямой видимости, провода тянуть не вариант вообще, вопрос как обе эти сетки объединить в одну, настроить еще могу а с аппаратурой вовсе не знаком. В одном офисе инета нету и планируется что он будет получать его из такой сети. Благодарю за помощь.

    #2
    если только для инета то любое

    Комментарий


      #3
      Интернет конечно главная цель но не единственная, также есть необходимость в обмене файлов небольших размеров.

      Комментарий


        #4
        главное чтобы нет был не безлимитный и никто не пользовался торрентами. Соединять офисы нужно любым оборудованием с поддержкой режима p2p. я бы взял буллеты, дотя можно и длинк 2100 или дап какой нибудь. каков бюджет?

        Комментарий


          #5
          30 т.р. дают, мне посоветовали NS2 loco но взглянув на его характеристики в особенности морозоустойчивость, с нашим климатом его только на вечном огне устанавливать. злостных торрентчиков там нет, из интернета максимум почта, скайп да и так по сайтам, сильной нагрузки на трафик не будет. Если есть в интернете ссылки как это еще настроить, моей благодарности не будет предела

          Комментарий


            #6
            А че в Краснодаре морозы часто за -20 уходят?

            Комментарий


              #7
              один раз -30 жахнет и все, капут. Можно конечно и буржуйку рядом поставить, но лучше аппаратуру сменить

              Комментарий


                #8
                NS2 и NS5 нормально работают и при -50, специально интересовался. Главное, в морозы не выключать, они сами себя подогревают.

                Комментарий


                  #9
                  Думаю NS M2 вполне подойдёт.

                  Комментарий


                    #10
                    Благодарю за помощь, а программу для хорошей настройки наверняка лучше в инете поискать я думаю

                    Комментарий


                      #11
                      Какую в попе программу?

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X