Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tenda W541u и внешняя антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SDM78
    Участник ответил
    Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    Я его и удалил..
    Я это понял только сегодня :) Отсюда и все обсуждение )) Похоже бронетехника с людьми внутри живет вечно )) Сорри, но сегодня отчета о проделанной работе не будет ввиду вчерашней, а и сегодняшней борьбы со страшной эмблемой медицинских работников...

    Прокомментировать:


  • hex
    Участник ответил
    ГГГ. Не думал что будет такаое бурное обсуждение,вроде старался доходчиво нарисовать :)
    hex, я не понял про кондер... какой именно ? Если не сложно укажите на фото...
    Я его и удалил..

    Прокомментировать:


  • SDM78
    Участник ответил
    Вот вот, а слона то я и не заметил ))

    Прокомментировать:


  • lipton
    Участник ответил
    Круто!!!!!
    Тут уж толи хоккей с пивом, толи ВИ-ФИ со свежей головой!:haha: А то слонов не видно!:drinks:

    Прокомментировать:


  • SDM78
    Участник ответил
    О, Боже, я прозрел ! С утра все встало на свои места ))) Просто hex, не поленился отфотошопить фото с первого моего поста (удалил кондер с 5.jpg) Отсюда и пошли все непонятки ... :) После работы займусь модернизацией... Решил не выпаивать кондер, а просто после него перерезать дорожку.
    ЗЫ Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве...

    Прокомментировать:


  • miha
    Участник ответил
    Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
    . То ли НЛО, то ли последствия Троицы
    Скорее всего второе . А что там на фото в первом посту?. см. 5.jpeg, 666jpeg.

    Прокомментировать:


  • SDM78
    Участник ответил
    Странно, ща разобрал usb, действительно от точки до крестика стоит кондер. Почему он не сфотографировался - хз. То ли НЛО, то ли последствия Троицы, то ли особенности jpeg сжатия... Кондер выпаяю. Завтра, если руки не будут сильно дрожжать - сделаю апгрейт. Результат выложу.
    ЗЫ Всех с Праздником !

    Прокомментировать:


  • lipton
    Участник ответил
    Где красная точка - это пятачёк на который будешь паять Ц.Ж., только с обратной стороны.
    Где красный крестик - плохо видно, толи остатки кондёра, толи такая дорожка. В общем там надо перерезать... Чтоб от красной точки дальше к антенне ничего не шло...
    Куда паять кабель, hex нарисовал!
    Вложения

    Прокомментировать:


  • SDM78
    Участник ответил
    hex, я не понял про кондер... какой именно ? Если не сложно укажите на фото...

    Прокомментировать:


  • hex
    Участник ответил
    Удалите самую большую емкость, и с другой стороны можете смело паяться к круглым площадкам.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • SDM78
    Участник создал тему Tenda W541u и внешняя антенна

    Tenda W541u и внешняя антенна

    Приобрел вот usb wifi. Размеры у нее не больше обычной флешки (в отличии от Dlink`ов) Кто что может сказать про этого производителя Tenda ? В схемотехнике разбираюсь не очень, посему прошу гуру помочь в подключении внешней антенны.
    PS Понимаю, подобных вопросов куча, но, пока, поиск не помог )
    PSS На последнем фото поправьте, если я не правильно думаю...
    Вложения
    Последний раз редактировалось SDM78; 23.05.2010, 10:01.
Обработка...
X