Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DIR-300NRU = Замена DWL-2100 = Прошивка DD-WRT

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Не могу к перепрошитому DIR-300 по telnet подключиться :( Тупо пароль не вводится???

    Комментарий


      #47
      Сообщение от _q6_ Посмотреть сообщение
      Это что за вопрос? Сначала думаем - потом спрашиваем.
      я подумал ну я в своих мыслях уж очень сомневаюсь:sorry:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от mofos Посмотреть сообщение
        Не могу к перепрошитому DIR-300 по telnet подключиться :( Тупо пароль не вводится???
        А у мня тож так телнет включен

        Комментарий


          #49
          Пытался найти ответ на сайте dd-wrt но с английским не очень, а в русской ветке не нашел. Вопрос следующий - какую максимальную мощность можно выставить, не спалив DIR-300 В1.
          З.Ы. То что максимальная мощность, не есть максимальное качество связи в курсе.

          Комментарий


            #50
            как dir-300 nru работает с дальними линками (3-8 км) после перешивки в дд-фрт конечно?
            есть возможность настройки ACK? а также есть ли возможность соединяться с Длинк2100АП в режиме моста??

            Комментарий


              #51
              А чем отличается дир 300 от дир 300nru?

              Комментарий


                #52
                Сообщение от tgkmc Посмотреть сообщение
                А чем отличается дир 300 от дир 300nru?
                дир 300nru поддерживает N

                есть у кого мануальчик для настройки прозрачного моста на двух дир300 на ддврт?

                Комментарий


                  #53
                  Подскажите как прикрутить ip-tv, который в adsl модеме идет 2ым wan' ом в режиме бридж. Если втыкаю lan кабель с модема в комп, телек работает без проблем, если втыкаю lan кабель с модема в порт internet(wan) на dir-300nru перестает работать tv. прошивка dd-wrt

                  Комментарий


                    #54
                    Добрый день. Помогите с такой проблемой,
                    Dlink-DIR300 rev b, с прошивкой DD-WRT v24-sp2 (08/07/10) std - build 14896, работает в режиме Репитер-мост около года. Берет интернет по Wifi от Dlink 2640bru и раздает его клиентам по Lan и Wlan. С некоторых пор стал тормозить каждые 50сек. Сброс в заводские установки, а также сброс 30/30/30 не дал результатов. Что можно предпринять чтобы устранить проблему? Или пора его в топку?
                    Вложения

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от tgkmc Посмотреть сообщение
                      А чем отличается дир 300 от дир 300nru?
                      Это разные железки. Разные чипы и пр.

                      Сообщение от LinkNCH Посмотреть сообщение
                      дир 300nru поддерживает N

                      есть у кого мануальчик для настройки прозрачного моста на двух дир300 на ддврт?
                      Не путайте людей, они разные на аппаратном уровне.

                      Комментарий


                        #56
                        Удачно прошил DIR-300 = DD-WRT

                        Сообщение от rliskov Посмотреть сообщение
                        Разобрался почему в чем проблемма - все выше описанные операции по смене прошивки справедливы для более раннего dir-300 H/W A1 а у меня DIR-300 H/W B1 (DIR-300_NRU) но правда от этого не легче...:wacko:
                        Может кто-нибудь знает, как перешивать DIR-300 H/W B1 ?
                        Я прошил, всё норм. )))
                        В родной прошивке написано B1,
                        на самом роутере:
                        P/N: RIR300EEU....B1G
                        H/W Ver: B1 F/W Ver: 2.01

                        Комментарий


                          #57
                          подскажите где прописывать настройки авторизации (ИП,маска,Шлюз)что бы подключиться клиентом к БС?если не тяжело то пожалста скринами...форум читал ну неодин из мануалов не помог вообще даже пинги не проскакивают,а по просмотру трафа в воздухе через ваиршарк то роутер вообще дохло конектица и отправляет не те данные шо я вводил вот и спрашиваю может я не туда ввел данные...

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от -=LSV=- Посмотреть сообщение
                            подскажите где прописывать настройки авторизации (ИП,маска,Шлюз)что бы подключиться клиентом к БС?если не тяжело то пожалста скринами...форум читал ну неодин из мануалов не помог вообще даже пинги не проскакивают,а по просмотру трафа в воздухе через ваиршарк то роутер вообще дохло конектица и отправляет не те данные шо я вводил вот и спрашиваю может я не туда ввел данные...

                            Есть все скрины на форуме, уже писал в другой теме, интерфейс если и поменялся, то совсем чуть-чуть, не вижу смысла снимать новые скрины, все есть на форуме, в одной из соседних тем.

                            Еси уж не получается, опишите подробно свою сеть, модель и ревизию роутера а также выложите свои скрины с коментариями, тогда постараюсь помочь. Да и лучше задавать такие вопросы в соответствующей теме, дабы в дальнейшем было проще другим разбираться.

                            Комментарий


                              #59
                              Ребят в ревизию В5 можно залить DD-wrt ??????????? зарание спс!

                              Комментарий


                                #60
                                Поддерживаю народ скажите в ревизию В5 можно залить DD-wr ? Жду ответа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X