Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

WI-FI соединение на 300м(свои проблемы)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    WI-FI соединение на 300м(свои проблемы)

    Люди добрые помогите!!! Такая проблема, хочу соединить два компа в разных домах по WI-FI.дома пятиэтажнные,если с крыши смотреть препятствий нет,расположены три дома паралельно друг другу 1-2-3.Надо связать третий дом с первым.В 3 доме комп на 2 этаже ,а в 1 доме на пятом.Что для этого нужно?Банками можно или нет?Имеется Wi-Fi ADSL точка Level One WBR-3407A и ADSL модем ASUS AAM6020VI-T4 можно ли их использовать для этой цели?если да то как?ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!можно стучаться в асю 261395029:)

    #2
    Выносите модемы в термобоксах на крышы домов, будет работать.

    Комментарий


      #3
      Эти модемы как между собой связать?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от MUSTANG 3007
        Эти модемы
        Ну не модемы а Точки Доступа... Начни с http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=434
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          :mda: Люди ну подскажите что нибудь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от RemAlex
            Выносите модемы в термобоксах на крышы домов, будет работать.
            Вам же уже подсказали!
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              люди! за то время вы уже потратили ужеб можно было прочесть хотябы инструкцию
              тут моя подпись

              Комментарий


                #8
                Это я понял про термобоксы,а как их между собой связать на компах чёйто не доганю =(

                Комментарий


                  #9
                  несложнее чем просто по кабелю два компа соединить если спросиш как это сделать вааще грохну тему)
                  тут моя подпись

                  Комментарий


                    #10
                    Всё мужики отбой. Всем кто откликнулся большое СПАСИБО!!! Решил витую пару кинуть чтоб мозги себе и другим не морочить =):yahoo:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X