Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

нужна помощь

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    сейчас заработал поковырялся чуть-чуть.ставил на 110% и нечего не меняется.такой вопрос у меня стоит пигтеил из кабеля RG-58 сам паял,какова его совместимость с кабелью RG-8?до прошивки через раз

    Комментарий


      #17
      Поковырялся чуть-чуть это конечно здорово! А в чем конкретно была проблема, не заметил? Думаю на 30-50 см не принципиально какой у тебя кабель, главное чтобы качественно сделан был. Люди и телевизионный умудряются использовать, хотя теоретически это "категорически неприемлемо"... Ты правильно делаешь, обратить нужно особое внимание на самопальные вещи - это всегда самое слабое звено... Посмотри внимательно чтобы волосок от оплетки случайно не касался центральной жилы. Прежде чем обжимать хорошенько нужно отодвинуть оплетку, чтобы волоски не могли коротить на жилу.
      Так же нужно иметь в виду, что при чрезмерном обжатии ты уменьшаешь диаметр кабеля, соответственно уменьшаешь его волновое сопротивление, что так же не есть гуд... Но все допустимо в разумных пределах, главное чтобы не было явных косяков типа обрыва и КЗ...

      Комментарий


        #18
        какаду,каналы у ТД условны,никакого преселектора каналов на входах Точек Доступа нет.Мне не совсем понятна Ваша система мер уровней сигнала( например 43 дБ это по системе мер СИ = 20 кВт).Предположу что на самом деле уровень сигнала минус 43 дБм.Тогда сигнал минус 17 дБм в 500 раз больше Вашего и вводит входные каскады ТД в насыщение.Т.е. ТД тратят свою скорость на повторение пакетов импульсов.Я в таких случаях :1Применяю помехозащищённые антенны. 2 Использую входной узкополосный фильтр СВЧ на свой канал .3 Ищу на крыше место для установки антенны где мешающий сигнал минимален.4 если смена поляризации антенн уменьшает уровень помехи,то меняю поляризацию. и т.д. Все эти рекомендации после того, как убедились в исправности ТД, антенн, кабелей и прочего используемого оборудования.

        Комментарий


          #19
          спасибо за советы!UVE как и ты многие удивляются когда пишу про 43 дБ но у тп линков почему-то идет такое измерение уровня сигнала!буду преминять твои советы!Roman don сегодня буду еще раз тестить если все заработает напишу причину по которой не получалось.

          Комментарий


            #20
            модераторы можно тему закрывать,буду ставить буллеты!

            Комментарий

            Обработка...
            X