Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панель 15dbi (визуально - половина FA20)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Глянь вики деви 722
    Экран-невидать
    https://wikidevi.com/w/images/8/8e/T...2N-front_b.jpg
    Вокруг- под усб
    Последний раз редактировалось MOISNEG; 27.03.2014, 18:53.

    Комментарий


      Эта картинка у меня есть. Там не совсем понятно.
      Вроде как на 36-ю ногу?
      Прозвонил бы кто на живом экземпляре...

      Комментарий


        Добрый день,скажите пожалуйста,вибраторы с перемычками паять встык или внахлест?

        Комментарий


          Антена огонь собрал себе накрыла всё село вижу точки за 2 км спасибо за чертёж. Слелал из двух консервных банок. Лучше за двойной биквадрат в 2 раза сигнал стабильный.

          Комментарий


            Есть медная полоса толщиной 1,5 мм примерно, нужно ли пересчитывать модель? Расстояние до рефлектора оставить без изменений?

            Комментарий


              Сообщение от Softcan Посмотреть сообщение
              Есть медная полоса толщиной 1,5 мм примерно, нужно ли пересчитывать модель? Расстояние до рефлектора оставить без изменений?
              Не ... будет изменен ..!

              Комментарий


                Сообщение от Softcan Посмотреть сообщение
                Есть медная полоса толщиной 1,5 мм примерно, нужно ли пересчитывать модель? Расстояние до рефлектора оставить без изменений?
                Да чтож вы до меди то все рветесь? Стырь кусок оцинковки и все будет ок.

                Комментарий


                  Сообщение от werxcv Посмотреть сообщение
                  Добрый день,скажите пожалуйста,вибраторы с перемычками паять встык или внахлест?
                  Пожалуйста ответьте на вопрос

                  Комментарий


                    Сообщение от begimed Посмотреть сообщение
                    Пожалуйста ответьте на вопрос
                    Встык, а еще лучше вырезать все это целиком.

                    Комментарий


                      Подскажите, сильно зависят характеристики от толщины применяемого металла для директоров ?
                      а то тут то из пивной банки делают, то из цинкованых пластин 0.5мм..

                      Я у нас в городе хочу заказать лазерную резку, мне сказали вырежут любой профиль целиком, цена 200р. Вот только из-за небольшой толщины металла говорят края будут обгоревшие. Кто-нибудь пробовал лазерную резку, как оно потом будет соответствовать размерам ? Наверное придется с запасом чуток брать и потом допиливать надфилем. Я хотел делать из пивной банки, но уж больно руки кривые у меня, не хочется возиться, подстраивать потом.

                      И еще интересно, есть такие же панели, только вытравленные на текстолите, насколько хуже они работают по сравнению с этими?

                      Комментарий


                        Сообщение от harbor Посмотреть сообщение
                        Подскажите, сильно зависят характеристики от толщины применяемого металла для директоров ?
                        а то тут то из пивной банки делают, то из цинкованых пластин 0.5мм..

                        Я у нас в городе хочу заказать лазерную резку, мне сказали вырежут любой профиль целиком, цена 200р. Вот только из-за небольшой толщины металла говорят края будут обгоревшие. Кто-нибудь пробовал лазерную резку, как оно потом будет соответствовать размерам ? Наверное придется с запасом чуток брать и потом допиливать надфилем. Я хотел делать из пивной банки, но уж больно руки кривые у меня, не хочется возиться, подстраивать потом.

                        И еще интересно, есть такие же панели, только вытравленные на текстолите, насколько хуже они работают по сравнению с этими?
                        От вида металла не зависит, от толщины зависит, несильно но плывет, делать как смоделировано, При качественной резке, ничего обрабатывать не надо, ни каких запасов.
                        А про панели на текстолите - забыть.

                        Комментарий


                          Сообщение от harbor Посмотреть сообщение
                          Вот только из-за небольшой толщины металла говорят края будут обгоревшие. Кто-нибудь пробовал лазерную резку, как оно потом будет соответствовать размерам ?
                          Резать надо не с воздухом, а с газом! Тогда и срез как от ножа и никакой обработки не нужно. Размер будет соблюдён почти до сотки.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Смоделировал данную антенну по второму варианту, лучшие характеристики находятся на ??? Канале 2460 мгц, стойки диаметром 5мм.
                            Разьем P-245
                            Последний раз редактировалось Aleks07111971; 16.03.2015, 17:54.

                            Комментарий


                              Не могу понять одну штуку в Corel Draw - рисую все по размерам, но когда делаю перевод в растровое изображение, то общий размер у меня почему-то увеличивается где-то на 0.3мм. То есть общая ширина и высота рефлектора становится 154,3х167,3. Я конечно могу уменьшить, убрав эти доли, но мне непонятна фишка - за счет чего увеличивается растровое изображение и нужно ли его все же приводить к идеальным размерам..

                              Комментарий


                                Попробуйте прогу doPDF

                                0,3 не критично, в этой плоскости.
                                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 19.03.2015, 10:35.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X