Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DSL-2600u делаем 2 внешние антены

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DSL-2600u делаем 2 внешние антены

    Фото описание по переделке 2600u

    p.s простите за мой русский
    Вложения

    #2
    продолжение

    продолжение
    Вложения

    Комментарий


      #3
      Ужас....я в шоке, ну за Русский ладно, мог бы и по Украински чем такие новые "словеса" изобретать. Это не есть основная проблема. А вот паяльник все таки советую приобрести "прямой"
      QUO NON ASCENDAM

      Комментарий


        #4
        Я не понял, там что два кабеля запаяны к одному выходу?

        Комментарий


          #5
          А зачем такие радости проделывать? Одной антенны мало?
          Пайка ужас.

          Комментарий


            #6
            Кунсткамера

            Комментарий


              #7
              Пайка там норм. Там всё залито термоклеем. Кабеля запаяные по разному одна от стандартного внутренего разёма вторая от внутренней антены. Нащёт проделок работает очень нехило на одной висит омни самодельная на второй биквад. Омни раздаёт мне по хате и ещё гдето в радиусе 200-250м вокруг дома а биквад держыт линк 450-500м и сигнал гдето 50-60%

              Комментарий


                #8
                Сообщение от xsercs Посмотреть сообщение
                Пайка там норм. Там всё залито термоклеем.
                Извините меня за прямоту, это больше подходит под то как не надо делать, термоклей на свч трактах применят просто нельзя, а такие куски свободного от экрана кабеля повышают КСВ, плюс дополнительное излучение.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
                  Извините меня за прямоту, это больше подходит под то как не надо делать, термоклей на свч трактах применят просто нельзя, а такие куски свободного от экрана кабеля повышают КСВ, плюс дополнительное излучение.
                  спасиба Вам за вашу прямоту и толковое обяснение!))) Понял исправлю.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X