Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сеть на базе Nanostation2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Ну вот тебе к фоткам рассуждения, там абсолютно полная информация о сборке
    http://www.lan23.ru/forum/showthread...t=%E0%EC%EE%F1

    Комментарий


      #62
      привет всем. Нашол подходящий материал :) старый советский карниз из алюминия :) как вы думаете подойте эта штука для секторки?

      Комментарий


        #63
        ммм наверное вопрос не правильно задал. Материал алюминий подойдет? Не хочится просто обламыватся с первого раза но наверное придется :) и подскажите эщо амос лучше инверт или вообще какая лучше секторка?

        Комментарий


          #64
          ЛюмУний пойдет. Какая лучше? Так смотря для каких целей..
          QUO NON ASCENDAM

          Комментарий


            #65
            primepro

            смотри что тебе больше подходит, смотря какая нужна зона покрытия.
            Вложения

            Комментарий


              #66
              может кто знает как в Украине использовать Wi-Fi так что б радиочастотнадзор не проишол ко мне? :) ато ведь придут и вот типо че вы тут делаете? У них будут основания что либо возразить или если у них не будет жалобы от других провайдеров (которых конечно нет у нас) то можно их смело посылать?

              Комментарий


                #67
                Послать-то можна, только уйдут недалеко - к ментам, ну а потом ужо опять бумерангом обратно уже как рой пчел.

                Комментарий


                  #68
                  ну а что тогда делать? вы то все както работаете! что мне делать если такое случится?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от primepro Посмотреть сообщение
                    может кто знает как в Украине использовать Wi-Fi так что б радиочастотнадзор не проишол ко мне? :) ато ведь придут и вот типо че вы тут делаете? У них будут основания что либо возразить или если у них не будет жалобы от других провайдеров (которых конечно нет у нас) то можно их смело посылать?
                    короче так.
                    Если других провайдеров нет - тогда никакой рыбнадхор не придет. Если же провайдеры появятся и надзор всеже заявится, то говорите - ниче не знал, антенна на крыше - чтоб во дворе своего дома лучше ловило. Раз нельзя - то типа выключу. и переходих на другой канал))

                    Комментарий


                      #70
                      подскажите форумчане есть ли разница какой рефлектор у амоса? вернее какая у него ширина. Вот у меня есть материал о котором я писал выше, ширина которого 8 см с углами на верх загнутими по 5мм. Нужно шире уже или это не сильно влияет на антенну.

                      П.С. про размеры из других источников я читал. Мне нужно знать тольок критичны ли они.

                      Комментарий


                        #71
                        критичны

                        Комментарий


                          #72
                          можно ли подключать буллет к сетевухе без антенны? а то токо пигтейл лежит вкручений антенну эщо не подключал. хочу просто настроить сам буллет.

                          Комментарий


                            #73
                            эщо вопрос. есть рефлектор для амос 5. там по параметрам 43 см на 6.5 см у мну 6.8 - нужно обрезать или можно и так оставить

                            Комментарий


                              #74
                              оставь

                              Комментарий


                                #75
                                ^)) понимаю что вопрос смешной но сами понимаете лучше все сразу сделать чтоб потом точить не пришлось. спс за лаконичные ответы :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X