Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите опознать зверя (TEW-AO08O)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от uve Посмотреть сообщение
    На безрыбье можно и так сделать.Но оголённый конец ц. жилы должен начинаться прямо у того места ,на снимке, где оплётка переходит в "косички" .И лучше " косичек " сделать 4 или 8.
    Полностью согласен. Еще разбирай коллинеарку на всякий случай, может там вода или еще что-то. Всеравно ломаться в коллинеарке нечему.

    Комментарий


      #17
      Всем спасибо за советы. Сегодня (хотя у нас -28 !!!) буду пытаться. Уберу Fку, и хочу разобрать. Вопрос как ? Просто ключом откручивать Nку ?
      PS C "косичками" думаю будут сложности. Выйдет только одна, так как у RG6 оплетки с гулькин...

      Комментарий


        #18
        Не разбирайте антенну,починить без приборов всё равно не сможете,а расстроить запросто." Косички "можете наплести отдельно, и прибандажировать их к концу кабеля.

        Комментарий


          #19
          Вчера не получилось снять сабж, но разбирать все равно буду, так как терять нечего. Прозвоню, посмотрю, зачищу...

          Комментарий


            #20
            Проблема решена

            В общем сегодня зверь был препарирован и выяснена банальная проблема - отсутствие контакта с центрального Nки на саму антенну. Проблема ликвидирована, а антенна подключена. Соединял трубки при помощи хомута и "холодной сварки". Уровень\качество остались как и на биквадрате (усиление почти одинаковое) а вот пинг уменьшился.
            Всем спасибо, вопрос закрыт.

            PS Кстати нет там ничего сложного внутри (я думал там другая конструкция), но, к сожалению, размеры не снял, т.к устал сильно... но материал там хитрый. Типа пластика...
            Вложения
            Последний раз редактировалось SDM78; 21.02.2010, 19:49.

            Комментарий


              #21
              Подобная антенна есть на форуме.
              Никнейм mcWit зарегистрирован!

              Комментарий


                #22
                а ссылочку можно ? А то что то не нашел...

                Комментарий


                  #23
                  Вот смотри http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=3116
                  Никнейм mcWit зарегистрирован!

                  Комментарий


                    #24
                    сенкс

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X