Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коммутатор->витушка->роутер вайфай->вайфай->?????->витушка->пк. Не могу разобраться.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не знаю что за хрень, ничего не работает. Антенны- биквадрат прям на тд на верхней крышке. Может не нужно соединять оплетку коаксиала с рефлектором биквадрата? Какой простой приборчик можно изготовить для проверки сигнала?

    Комментарий


      #17
      так и не удалось создать линк, думаю роутер чёто говно, не может же ни сетевуха ни новая точка доступа не законнектиться с рабочим роутером.
      хорошо бы заменить. в режиме АР наверное лучше всего будет поставить такуюже тд как на приеме, тоесть длинк дап-1150. по магазинам нет в наличии. предложили вариант: маршрутизатор тренднет TEW-432BRP со встроеным четырёхпортовым коммутатором, поменять их местами, тоесть маршрутизатор в режиме клиента, а точкудоступа на передачу, таким образом я смогу подключить к интернету 4 компа. цена чуть меньше чем длинк дап-1150, только чтото очково, не куплю ли я такое же дерьмо как ранее купленый ориент WR514? вобщемто этот коммутатор особо не нужен, у меня есть длинк на 8 портов (думал при наличии интернета подключить несколько чел в своём доме)
      ранее я думал что не пашет сетевуха, заменил её точкой доступа, но теперь я понял что не пашет роутер, может лучше будет заменить точку доступа сетевой картой, а точку доступа поставить вместо маршрутизатора? получается так: интернет-> дап1150-> PCI сетевуха->пк
      подскажите, что делать?

      Комментарий


        #18
        всё заработало, причина была в том, что проседало напражение по питанию маршрутизатора, также витушка была плохо прожата на коммутаторе провайдера. неправильно были настроены приборы, помог земляк с форума.
        сигнал покачто 38%, антенны не вертел ещё, интернет 2 мегабита работает полноценно.

        Комментарий

        Обработка...
        X