Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

биквадрат в качестве секторки 45-60г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    что лучше для биквадрата, провуд медный 1,7мм диаметром или провуд медный посеребреный 1,5мм?

    Комментарий


      #17
      Лучше провУд 1,7 , т.к. он ближе по диаметру к расчетному...

      Комментарий


        #18
        Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
        Наверно придется осваивать амос или квадос.
        у квадоса поляризация идентична биквадрату. у амоса она вертикальная
        Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от malou05 Посмотреть сообщение
          у квадоса поляризация идентична биквадрату. у амоса она вертикальная
          ага, спасибо.

          Комментарий


            #20
            у квадоса поляризация идентична биквадрату. у амоса она вертикальная
            прам головоломка... а у мну вот поляризация биквадрата идентична Амосу, а у Квадоса она горизонтальная:haha:

            Комментарий


              #21
              кручу верчу обмануть хочу
              как повернёшь так и поляризует
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #22
                Не знаю, где вы видели диаграмму биквада на 120 градусов... Сколько видел диаграмм, без значительного ослабления получается примерно 65-75 градусов. Автору советую повторить любой Амос, так как ему нужен зауженный инверт Амос, а они все 5, 7 и 9 имеют подробное описание и очень хорошую повторяемость, в отличии от обычного. Сделать такую не сложнее, чем выгнуть биквадрат.

                Комментарий


                  #23
                  у Харченко и видели =)
                  диаграмма от рефлектора шипко зависит
                  и видеть тут нечего, как нужно так и делай
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
                    Автору советую повторить любой Амос, так как ему нужен зауженный инверт Амос, а они все 5, 7 и 9 имеют подробное описание и очень хорошую повторяемость, в отличии от обычного. Сделать такую не сложнее, чем выгнуть биквадрат.
                    Если диаграмма нужна более узкая, чем у АМОС, то считаю наиболее удачная конструкция - Бестер сектор 16 на 4х патчах. Повторяемость лучше чем у АМОСа, усиление больше.http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=1496
                    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                    Олег

                    Комментарий


                      #25
                      Возможно, но не технологично. Если человека устраивает усиление биквада в 10 дб, то все остальные известные антенки будут работать в разы лучше. Знаю человека, у которого панелька 14 дб на стеклотекстолите, обслуживала 60 градусов сектор. Я ещё с ним спорил, что у неё по мануалу 30 градусов угол диаграммы, но он убедил меня в своей правоте, показав уровни сигналов на точках клиентов в этом 60 гр секторе...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X