Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tp-link tl-wn821n подключение внешней антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Роман1984 Посмотреть сообщение
    антенна моя [ATTACH=CONFIG]13532[/ATTACH]
    чтото в той теме размеров я не нашел.пишут что до ума не доведена. плз поделитесь полным инфо для изготовления

    Комментарий


      #92
      Эта тема про "свисток", читайте внимательно тему про антенну!

      Вам пока предупреждение!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Mick2004 Посмотреть сообщение
        чтото в той теме размеров я не нашел.пишут что до ума не доведена. плз поделитесь полным инфо для изготовления
        Здравствуйте! Я же писал, что сделал антенну вот с этой темы http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9352&page=6 и все работает, а эта тема именно про сам свисток TL-WN821N, который я себе переделал под внешнею антенну как мне подсказали в этой теме. Вроде как получилось, ну как смог так и сделал. Если с паяльником дружишь, то все получится. Удачи

        Комментарий


          #94
          Доброго дня всем! Вот вывел свисток TL-WN821N на улицу, вроде получилось не че так Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3032.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.6 Кб
ID:	214134 кабель использовал ( RG-58A/U 50 Om ) длину взял 50-52 см, а вот сам свисток запаковал в бутылку из под Linora Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3030.jpg
Просмотров:	1
Размер:	157.0 Кб
ID:	214135 , как видно на первом рисунки покрыл его фольгированным скотчем, что-бы не нагревался во время жаркой погоды как многие советовали на форуме. Ну и конечно сделал снизу 3-4 дренажные отверстия с иголку толщиной чуть меньше 1мм, вроде вышло не плохо.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Роман1984 Посмотреть сообщение
            Ну и конечно сделал снизу 3-4 дренажные отверстия с иголку толщиной чуть меньше 1мм, вроде вышло не плохо.
            Такие тоненькие отверстия быстро забьются пылью... Надо было по 2 мм делать, всёравно влагу сосать не будут
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #96
              А так, что скажете насчет моей работы? вот этот кабель как нормально использовать RG-58A/U 50 Om и длину не маленькую, не большую использовал?

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Роман1984 Посмотреть сообщение
                А так, что скажете насчет моей работы? вот этот кабель как нормально использовать RG-58A/U 50 Om и длину не маленькую, не большую использовал?
                Всё нормально вроде... Что не нравилось, я сказал выше.
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Всё нормально вроде... Что не нравилось, я сказал выше.
                  Спасибо за похвалу.

                  Комментарий


                    #99
                    Есть TL-WN821N и желание получить связь на пару км прямой видимости. Думаю собрать Уда-Яги, но вопрос - как подключать?

                    Комментарий


                      821 очен хороший-робит на 1.5км с патчем МИМО jomy. Не помну какой версии но с аверос.
                      Некоторые проблемы с согласован. ант.- слепил несколько-выбрал с минимальным перегревом при макс скорости.
                      Подключал тонк.фторопласт. кабел от бука.

                      Комментарий


                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02127.JPG
Просмотров:	1
Размер:	284.3 Кб
ID:	222299Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC02128.JPG
Просмотров:	1
Размер:	95.7 Кб
ID:	222300Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0396.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	222301 ДОБРОГО ДНЯ ИЛИ НОЧИ ВСЕМ!РЕБЯТА,КАК К ЭТОЙ ПЛАТЕ ПОДКЛЮЧИТЬ АНТЕННУ?НАЗВАНИЕ ОДИНАКОВОЕ,А ПЛАТЫ РАЗНЫЕ.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!И ЧЁ ЭТО ТАКОЕ (Т2)?

                        Комментарий


                          Сообщение от Серж62 Посмотреть сообщение
                          ЧЁ ЭТО ТАКОЕ (Т2)?
                          Вопервых, не надо ОРАТЬ!
                          Для этой фигни нужна антенна МИМО. Удаляете перемычки Т1 и Т2, антенны получатся отключены, и припаиваете туда кабели.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            Во-первых огромное спасибо!Во-вторых я и не орал.

                            Комментарий


                              Сообщение от Серж62 Посмотреть сообщение
                              Во-первых огромное спасибо!Во-вторых я и не орал.
                              Да пожалуйста!
                              Печатать заглавными буквами = орать!
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Сообщение от Серж62 Посмотреть сообщение
                                Во-первых огромное спасибо!Во-вторых я и не орал.
                                На заре интернетов и прочего, существовало такое сообщество - fido(fidonet...итд), где общение происходило посредством текста. Вот оттуда и пришло понятие "орать" для напечатанного в верхнем регистре текста. И все кто хоть сколько то застал эти времена, на дух не переносят, когда начинают беспричинно "орать".
                                Надеюсь Вам теперь понятно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X