Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tp-link tl-wn821n подключение внешней антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    и по ссылке и по этому посту

    Комментарий


      #62
      Огромное спасибо! Вопрос снят.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Исполнение ужастное!:sorry:
        Гнёзда, приклееные термоклеем, отвалятся через пару накруток.
        Какие могут быть "попугаи", если при пайке раскололи кондёр и с коммутатора в антенну ничего не идёт?!
        ЭТО ПРИМЕР ТОГО, КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!:wacko:

        Все держится и все работает , и не вам судить :stop: lipton как оно будет держаться , может у вас и отваливается после нескольких накруток, я с этим адаптором не одну тысячу километров проехал ( он постоянно задействован в разных местах ). Да, пайка неакуратна, но чем было тем и паяли !

        Комментарий


          #64
          страх
          Дима
          вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

          Комментарий


            #65
            Сообщение от batareyka Посмотреть сообщение
            Все держится и все работает , и не вам судить :stop: lipton как оно будет держаться , может у вас и отваливается после нескольких накруток, я с этим адаптором не одну тысячу километров проехал ( он постоянно задействован в разных местах ). Да, пайка неакуратна, но чем было тем и паяли !
            А почему бы мне и не судить?! Я сам бы себе руки поотбивал бы, еслиб так наваял! Если я чего то не могу сделать нормально - прошу профессионала. А Вам, если не хватает опыта, надо внимательно слушать и принимать меры. Все начинают с ошибок и я тоже.
            Вот так всегда, из чего было, из того и слепила! А потом удивляемся - чего так хреново живём?
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #66
              я купил такое-же устройтво... и мне тоже нужна пайка.... оч нужена внешняя аннтена...помогите кто может ! оч надо...
              мне бы так... чтобы акуратно к уже существующим встроенным 2 антенам... присоединить кабель на выход внешней... он по идее должен также работать... не нарушая работу двух встроенных... так сказать "соединиться как червь и также быть антенной" ) ну незнаю как обьяснить )
              вы тут говорите.. как выпаять 2 внутненних.. и зделать 2 внешних ) а это оч точная пайка надо..я вообще паяльник в руках держать умею..ну какбы не профи в таких делах..подскажите что да как зделать ((

              Комментарий


                #67
                я вообще паяльник в руках держать умею
                Ну и чего ты от нас хочешь? Что тебе подсказать?
                не нарушая работу двух встроенных...
                Так не бывает, с другой стороны на кой они тебе сдались если будут внешние?

                Комментарий


                  #68
                  Огромное спасибо нику "наговор"
                  который помог оч сильно. РЕСпекТ! )
                  Всем спасибо )

                  Комментарий


                    #69
                    Уважаемые знатоки, подскажите нубу, пожалуйста, как правильно подсоединить две антенны к такому-же свистку только версии 3.1:
                    Вложения

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от NecT1 Посмотреть сообщение
                      Уважаемые знатоки, подскажите нубу, пожалуйста, как правильно подсоединить две антенны к такому-же свистку только версии 3.1:
                      по красному кресту аккуратно перерезать дорожку и припаять кабель согласно рисунку. Кабель закрепить, чтоб не выломать кондёры.
                      Вложения
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #71
                        Здравствуйте!
                        У меня как у человека далёкого от электроники, назрел вопрос.
                        В этом посте batareyka припаивал антенки БЕЗ конденсатора (белого), и здесь есть определённый "+" т.к. не нужно резать дорожки.
                        А в предыдущем посте lipton рекомендует припаивать антенку после конденсатора, но при этом обрезать дорожки.
                        Внимание вопрос )))
                        Т.к. лучше сделать, не влияет ли отсутствие конденсатора на сигнал и помехозащищённость?
                        И ещё, если конденсатор всё таки на что то влияет, можно ли его перенести с платы на непосредственно разъем антенки, имеется ввиду разъём на 90 градусов который сам паяется на плату?
                        Спасибо.
                        Последний раз редактировалось Woron.lexa; 21.12.2011, 07:54.

                        Комментарий


                          #72
                          Только после конденсатора!!! Потому как на выходе коммутатора присутствует напряжение! А дорожка отрезается для того, чтоб сигнал шёл только в кабель и ни в коем случае не на внутреннюю антенну.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #73
                            подскажите, ёмкость конденсатора, очень кретична? Просто мне кажется что я отломил часть одного конденсатора, на дохлой материнке нашёл по виду похожий, можно ли его впаять?

                            Комментарий


                              #74
                              Ёмкость того конденсатора не критична, в пределах 10-1000 пФ, а на материнках в основном 0,1мФ и 1мФ. Вполне подошёл бы от какойнибудь мобилки блокировочный из ВЧ блока, там в основном 33пФ стоят.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                #75
                                я на 701-й припаялся прямо к антеннке внутренней и тд прозрела. может вы чересчур мудрите с кондёрами?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X