Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    может к первой антенне припаяешь вторую?

    Комментарий


      Есть модем YOTA 4G, есть косичка и разъемы прошу совета в подключении.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.3 Кб
ID:	222408 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota-k.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.7 Кб
ID:	222409
      Самый простой как мне кажется это косичку разрезать и припаять куда Вы скажите, сам могу ошибится, если надо удалить встроенный разъем удалю.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota1a.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.8 Кб
ID:	222410 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.0 Кб
ID:	222407 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.5 Кб
ID:	222411 Два разъема с одной стороны
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota7.jpg
Просмотров:	2
Размер:	64.7 Кб
ID:	222406 С другой виден еще один и по пласмассе металлическая загогулина, поясните по поводу всех разъемов и кто что делает.

      Прошу рассмотреть такой вариант, если установить разъем непосредственно на плату, благо они у меня есть.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota5a.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.4 Кб
ID:	222404
      Там где находится антенна припаять к примеру пластинку медную, посадив ее на корпус, предварительно убрав запитку.
      Там в плате дырочки есть можно пластинку закрепить и к ней припаять разъемы и короткими отрезками кабеля соединить с куда Вы скажите.
      Кусочек кабеля RG316 для такого варианта есть. Вариант муторный, по моему решаемый, но кому легко.

      Комментарий


        Типа так
        Вложения

        Комментарий


          можно и так...
          перемычку удалить. Ц.Ж. паять на жёлтое.
          Вложения
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            А чтобы исключить параллельное питание встроенной антенны дорожку перерезать перед разъемом?

            lipton (можно и так...перемычку удалить. Ц.Ж. паять на жёлтое.) Да так меньше портить плату.

            Комментарий


              Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
              А чтобы исключить параллельное питание встроенной антенны дорожку перерезать перед разъемом?
              Удалять разъём и паять, как нарисовал Алекс. Если опыта(паяльной станции) нет, то делайте, как я нарисовал.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                В установленном разъеме центр похоже припаян к плате и сам корпус разъема припаян в двух точках так я понял?
                Пайка не вопрос опыт есть, где то даже отсос валяется.

                Комментарий


                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Удалять разъём и паять, как нарисовал Алекс. Если опыта(паяльной станции) нет, то делайте, как я нарисовал.
                  Дед наверно не понял , что нужно (по вашему варианту) удалить кондер после разьема.

                  Комментарий


                    Нет, я про кондер который идет на корпус от желтой точки или это резистор?

                    Комментарий


                      Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
                      Нет, я про кондер который идет на корпус от желтой точки или это резистор?
                      Не имет значения!!!))) Эту фигнюшку надо выпаять, чтобы не выпатвать разьем.

                      Комментарий


                        Теперь понятно а то одна фигнюшка была зачеркнута другая нет, вдруг она что нибудь согласует.

                        Комментарий


                          Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
                          Теперь понятно а то одна фигнюшка была зачеркнута другая нет, вдруг она что нибудь согласует.
                          Она сама отпадет))) При пайке кабеля, а если не отпадет, то мешаться будет.)))

                          Комментарий


                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Yota7.jpg
Просмотров:	2
Размер:	64.7 Кб
ID:	222415 Так все таки разъем на другой стороне и металлическая почти рамка это что?

                            Комментарий


                              Я так понял у Вас свисток с функцией Вай Фай, разьем естественно от него.

                              Комментарий


                                Перечитал инструкцию, ни слова про вайфай, грубо вставил сим карту, а модем в комп и будет тебе интернет. В городе так и есть.

                                Погуглил и узнал что выпускались с вай фай, и на сайте 4pda.ru. даже попалась ссылке на тему как я задавал тут вопросы, тема Вами уважаемые обсуждалась в 2013 году, а поисковик по сайту мне не показал , вот она http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=10070 http://speedmodem.ru/16.07.13.htm Будем считать разобрался пока Спасибо!
                                Последний раз редактировалось starik0; 07.04.2016, 21:29.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X