Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда припаять внешнюю антенну (различные устройства)?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ,,, не уничтожить монтажи когда-либо ..., если не абсолютно необходимо ...!!!

    Комментарий


      Я так и предполагал, что C1 L10 R2 идут в цепи чисто для согласования внутренней антенны. Вот и хотел уточнить у опытных людей как правильно сделать. Я тоже больше склоняюсь к второму способу, потому что две антенны врядли вместе будут работать. Хотя может я и не прав конечно.

      Комментарий


        Куда цеплять ребятки? Жилу в середину а оплётку по бокам? Вроде контакты под коннекторы распаяны,если не ошибаюсь Модель D-link DIR-300/A/D1A
        К сожалению стоячего обрубка на фото не достаточно,уже за пределами бетонной комнаты связь плохая.
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20151202_194242.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.1 Кб
ID:	221620
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20151202_194259.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.5 Кб
ID:	221621
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20151202_194401.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.8 Кб
ID:	221622
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20151202_194427.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.1 Кб
ID:	221623
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20151202_194503.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.0 Кб
ID:	221624
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20151202_194143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	177.8 Кб
ID:	221619

        Комментарий


          А подумать? Изготовитель даже на плате нарисовал!!! А вот что дальше делать на тел не вижу.

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            А подумать? Изготовитель даже на плате нарисовал!!! А вот что дальше делать на тел не вижу.
            Нарисовал и подписал,там три вывода куда что не ясно,но что то мне подсказывает что жилу в середину а оплётку по бокам.
            Фотка самой первый платы dir 300.
            Спойлер (+/-) (Фотка самой первый платы dir 300.)

            Комментарий


              Сообщение от ViZiD Посмотреть сообщение
              Нарисовал и подписал,там три вывода куда что не ясно,но что то мне подсказывает что жилу в середину а оплётку по бокам.
              Фотка самой первый платы dir 300.
              Спойлер (+/-) (Фотка самой первый платы dir 300.)
              Ежели ознакомился с решениями подобных вопросов на форуме должен иметь предложения своих вариантов!
              Ежели не ознакомился -ознакомляйся!

              Комментарий


                Друзья. Куда припаять массу (оплетку) на свисток TP link WN727N
                ФОТО https://yadi.sk/i/kvgme_llkyNSi
                Центральную жилу понятно - в отрезанный конец земейки антенны, а вот массу не знаю. Помогите пожалуйста
                И еще под вопрос)) оплетку если скрутить и припаивать, то она толстенная получается, может лучше обрезать заподлицо почти все, а взять лишь с десяток волосков, так будет куда меньше напаяно олова, ведь все равно эти волоски в кабеле пересекаются.

                ПС: Форум я уже облазил. Везде где упоминается WN727N нигде нет именно его схемы или не работает.
                Последний раз редактировалось sultan; 08.12.2015, 03:51.

                Комментарий


                  sultan плохо форум облазил, вот на первом фото как припоять, и второе фото, это твоя игрушка)))
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось валет; 08.12.2015, 06:32.

                  Комментарий


                    Не ожидал столь быстрого ответа. И уже успел припаять. Так же, но центральную жилу не к выходу Т1 а к самой антенне, тк там слишком мелко. Антенну обрезал по красной линии. Как считаете, как сделал будет на много больше потерь? https://yadi.sk/i/jKF1TajHm5GGN

                    Комментарий


                      Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
                      Не ожидал столь быстрого ответа. И уже успел припаять. Так же, но центральную жилу не к выходу Т1 а к самой антенне, тк там слишком мелко. Антенну обрезал по красной линии. Как считаете, как сделал будет на много больше потерь? https://yadi.sk/i/jKF1TajHm5GGN
                      Там скорее всего не 50 ом.

                      Комментарий


                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Там скорее всего не 50 ом.
                        Там ваще ой знает чё- пистон в корне, вывешеный хвост, черезмерно длиная коса опл. и ( или) ц.ж. и т. д.

                        Комментарий


                          Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
                          Не ожидал столь быстрого ответа. И уже успел припаять. Так же, но центральную жилу не к выходу Т1 а к самой антенне, тк там слишком мелко. Антенну обрезал по красной линии. Как считаете, как сделал будет на много больше потерь? https://yadi.sk/i/jKF1TajHm5GGN
                          Да, потери будут больше.

                          Комментарий


                            Припаял куда рекомендовали. При этом сам выход встроенной антенны отрезал под корень в том числе огрызок. Но раздолбывать Т1 в центре не стал. Что бы была возможность отката. Сигнал примерно такой же как при пайке к концу (огрызку) встроенной антенны. Никаких улучшений ( Возможно другие факторы (кабель, сама спайка, антенна, спайка на антенне играют значительно большую роль чем место спайки на адаптере)
                            https://yadi.sk/i/fOZFBmq5m5yFC

                            Комментарий


                              Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
                              Припаял куда рекомендовали. При этом сам выход встроенной антенны отрезал под корень в том числе огрызок. Но раздолбывать Т1 в центре не стал. Что бы была возможность отката. Сигнал примерно такой же как при пайке к концу (огрызку) встроенной антенны. Никаких улучшений ( Возможно другие факторы (кабель, сама спайка, антенна, спайка на антенне играют значительно большую роль чем место спайки на адаптере)
                              https://yadi.sk/i/fOZFBmq5m5yFC
                              Странно, что вообще при такой пайке, как то работает!!!)))

                              Комментарий


                                Ну как смог:) у меня обычный паяльник, без линзы. Центральная жила выходит всего на 3,5мм из них 2мм в олове. Все крайне мелкое для моего зрения. На другом УСБ адаптере ДВА 120 еще хуже получилось, но там результат на лицо, хотя как раз этот адапер по сравнению с д-линковским изначально почти в 2р дальше бил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X