Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3G антенны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, и лучше, чтобы она была направленной. Я часто встречаю антенны, вроде как фирменные с круговой ДН, но при проверке ДН всё равно "косит".

    Комментарий


      У кого программа hls не работает.Там плагин для MDMA выложили
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Entropiy.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.9 Кб
ID:	213839

      Комментарий


        Добрый день! Ребята, если интересует панельная 3G антенна 15.8-16.3 dBi, проверенная в работе на 14 км (разными исполнителями), то вам сюда: Беспроводные сети-Антенны для мобильной связи-Панельная 3G антенна ..http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9279&page=3.. С уважением, oveco!
        Последний раз редактировалось oveco; 21.12.2012, 17:23.

        Комментарий


          НАРОД..., проблемы с приёмом сигналов 3G,...пробовали разные антенны-результат *не очень*, ...советуют в оффсет в качестве облучателя ставить биквадрат,...кто-нибудь пробовал ЭТО?....ну,..может у кого есть хоть что-нибудь по этому вопросу.

          Комментарий


            Тут полфорума посвящено этому вопросу! Что конкретно интересует?

            Комментарий


              Aleks07111971 ....если сказать честно...то интересует =ВСЁ. от начала и до конца.

              Комментарий


                ....или (если кто располагает информацией) укажите - где можно прочесть,... обозреть.

                Комментарий


                  средняя школа - уроки чтения и физики, далее вы уже научитесь читать и поймете некоторые простейшие основы мироздания, далее походы в библиотеки и на технические форумы (вас уже научили читать и скорее всего вы сможете) с целью получения базисных знаний ну и так далее.

                  а если серьезно следущий ваш вопрос хочу все знать с подтекстом нихочу ничего делать, отправит вас далеко далеко в гугл....

                  еще раз повторюсь: если по этой теме вы зададите хоть один вопрос не прочитав и страницы форума - ваш аккаунт будет заблокирован пожизненно, и так будет с каждым следующим.
                  Дима
                  вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                  Комментарий


                    mihaded2! Один неверный шаг (вопрос-растрел на месте! Читаем все есть и на этом сайте, если не найдете то тутя http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=460625 помните про БАН там он тоже действует!)))))!

                    Комментарий


                      Доброе всем время сеток прочол здесь уже наверное все что можно и виемо зря потомучто теперь в голове такая кашаааааа что просто пииии хочу зделать антену как в посте uve 05.10.2012 14:01. Имеетля в наличии ал квадрат 20/10 трубки 8 мм с проводом проблем нет какой посоветуете тот и возьму( желательно не 1000 рублей м) длина провода нужна 15 м ( рядом высоковольтка) пожадуйста помогите чем можете желательно чертеж или чтото на побоби есть программы и ммап и лап но не че в них не могу понять уже есть желание разбить пк. Паяльник держу уверено паяю тоже. Помогите пожалуйста зарание благодарен.

                      Комментарий


                        Набери в яндексе... <<<Внешняя антенна для 3G модема >>> ..., так называемая - "антенна Харченко", ..проста в изготовлении и работает в 3G сетях, (до БС- (вышки)) до 14км- в полне нормально, в *программы* не влазь...(лишняя каша в голове только) ...посмотри ранние посты (кажется 160)...там много подробностей... Удачи.

                        ..valentin avn.... -наведи курсор на ...и щелкни...откроется страница про эту антенну.чуть выше в моём посте это..

                        Комментарий


                          ,Благодарю посмотрю и почитаю ешё просто хочется зделать направленую и матерьял уже купил. Дело тут в том что я упорный если задумал значет буду идти до конца. Как говорится "Тяжело в ученье легко в бою. Такчто ребята если буду задовать глупые вопросы не обижайтесь пожалуйста :mda:

                          Кстати Харченко уже делал не то...
                          Вот что есть и ешё вагон и маленькая тележка всякой всячины и самое главное руки.

                          Комментарий


                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131212_115456.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.2 Кб
ID:	216387 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131212_115456.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.2 Кб
ID:	216387 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20131212_115456.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.2 Кб
ID:	216387

                            Пожалуйста, если кто может, рассчитайте характеристики этого художества для 3ж покатит? Покажите ошибки все исправлю обещаю четкий отчет с фото при сборки данного девайся заранее спасибо.

                            VBM : в 6 словах ошибки из 21 - исправлено - замечание автору (из Краснодарского края) - не позорьте... далее сам исправляй "свои мысли"

                            Комментарий


                              valentin avi...... Смотри пост 280.

                              Комментарий


                                этот пост я смотрел. Вопрос в чём эти данные подойдут для трубки 10х20 и длинна электродов это общая или нужно умножить на 2 плюс 10мм.(Извените если вопросы глупые) Скажите пожалуйста сколько я потеряю если провод будет 15м. Какой провод взять чтоб как можно меньше потерять?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X