Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 км без прямой видимости?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Imusg Посмотреть сообщение
    Где я живу ты пожешь увидеть...
    Сталинград большой....
    Сообщение от Imusg Посмотреть сообщение
    ...а по поводу птиць и людей, никому ничего не будет (крома комаров )))...
    прежде чем говорить то ты стань рядом с антенной в ствол линка на котором висит едак децибел на 27антенна с ватным усилком. И потом посмотрим когда у тебя лопнет мозг!
    Сообщение от Imusg Посмотреть сообщение
    ...а усилок на 500mA это + 10db, так что никому ничего не будет!!!
    ну и ты думаешь что етого хватит пробить х/з скоко стен и даже может они из железобетона?
    ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ОСТАЛЬНЫЕ НА ФОРУМЕ ГОВОРЯТ ДРУГОЕ?
    получается с твоих слов (ДА НЕ ОБИДЯТСЯ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ), мы тут все тупее тебя?
    Если ты чтото говоришь - то значит должен доказать практическим примером, иначе ВСЁ ЕТО ПУСТОЙ ЗВОН!
    2GreyNob, если надо помощь - обращайся к уважаемым форумчанам!я не имел в виду себя, есть и другие более уважаемы елюди.
    Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

    Комментарий


      #17
      Судя по рисунку GreyNob , делать надо так, как нарисовал malou05!!!

      Но тут становится другой вопрос - цена всего проекта и в итоге его целесообразность за такое бабло...

      Если ты чтото говоришь - то значит должен доказать практическим примером, иначе ВСЁ ЕТО ПУСТОЙ ЗВОН!

      Вы хотите оспорить "пробойность" бетонных стен(в разумных пределах)?! Тогда поясните, как работает у людей по квартире? Уж не за счёт отражонки ли ?!!!

      Да, у тебя рядом с головой сотка выплёвывает 2Вт, а некоторые и по более, ничё, живой?!
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        #18
        влияние на человеческий организм (на глаза в первую очередь) может начинаться примерно с 20вт, а при воздействии 100вт на частоте 2,4Ггц в течении 10 минут возможно развитие катаракты (помутнения хрусталика глаза). а здесь идёт речь о 500мвт с антеной ну максимум 1вт.

        Комментарий


          #19
          2lipton,нет оспаривать пробиваемость бетонных стен в разумных предлах небуду. Но именно в разумных пределах!
          2Imusg, согласно некоторым исследованиям в области биологии, негативное влияние СВЧ излучения частоты 2,4Ггц, начинается от мощности более 60мвт, катастрофические изменения начинают наступать при мощности 1вт и более.
          Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

          Комментарий


            #20
            Вернёмся к теме?!!!
            (да, и посчитайте напряжонность поля на расстоянии 100м от передатчика 1Вт на 2.400МГц)
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #21
              lipton, согласен.
              дальше строго по теме. GreyNob, если что из описанного выше непонятно - спрашивай.
              Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

              Комментарий


                #22
                я тоже согласен!!!

                Комментарий

                Обработка...
                X