Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CISCO AP13107

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Попробую завтра к ним подкуриться) Щас меня разморило после ужина) Спасибо за столь огромною помощь!

    Комментарий


      #47
      Удачи тебе, отпишись только, интересно же.

      Комментарий


        #48
        Ок, отпишусь)) Кстати , у меня еще пару антенн есть : панельная D-Link, секторная циска и яги неизвестных фирм, мож как нить фотоотчет сделаю!

        Комментарий


          #49
          Подпаялся, не вытерпел. Молчит. Странно! Уже ж напрямую считай подкурились..Интересно тогда почему на С3007 и С30012 появляется линк =/

          Комментарий


            #50
            Да странно, видимо не согласованность получается какая то по входу транса, там ведь на эти ножки транса уже подключены к нагрузке, возможно по этому потери и не согласование идет. Интересно, а если сделать как в первый раз, только не после конденсаторов подключаться, а как должно быть, на центральные входы разъемов, только нужно конденсатор самому разделительный поставить, чтобы напряжение на трансформатор сетевой катры компьютера не попало.

            сеть комп 1---кондер---минусовое питание----общий минус точки
            сеть комп 2---кондер---плюсовое питание-----центр проводник разъема
            сеть комп 3---кондер---плюсовое питание-----центр проводник разъема
            сеть комп 6---кондер---плюсовое питание-----общий минус точки

            Комментарий


              #51
              А какие кондёры ставить? Простите, я вобще в электронике как ёжик в тумане. Вроде знает что в лесу, а где конкретно - без понятия.))

              Комментарий


                #52
                0.5 мкф 50 вольт должно хватить, чтобы отделить напряжение от сигнала, для начала подключись к рабочему оборудованию, протестируй на патч-корде с конденсаторами в разрыве, но без запитки напряжением и проверь работу.

                Комментарий


                  #53
                  Что-то с бодунишка у меня взгляды на технику другие. Пропустят ли к вам сию штуку по почте?

                  Комментарий


                    #54
                    Оптимизма не хватает уже =)

                    Комментарий


                      #55
                      Не выспался может просто)) Да и с деталями голяк..тут люди такой фигнёй не страдают, если что-то надо берут готовое)

                      Комментарий


                        #56
                        Экономия 200 уе не такая и фигня.

                        Комментарий


                          #57
                          Дык для меня да)) Ладн, придется разбирать чтонить бесполезное, уверен там куча того, чего мне надо) А зачем так много вольт на кондёры? яж всего 12 подаю, у меня больше нету)

                          Комментарий


                            #58
                            Конденсаторов на 12 вольт я не видел в природе =) , а указал с запасом, ведь питание может до 48 вольт доходить. Я примерно указал емкость, можно и меньше емкость поставить, там частота в мегагерцах измеряется, так что в легкую и через конденсатор 0.1мкф пройдет, нужно то только постоянное напряжение отделить от сигнала.

                            Комментарий


                              #59
                              Что-то мне раньше казалось, что все бывает на 3, 6, 12, 16, 24 вольта))) Знач попробую выпотрошить что-нибудь, из того, что еще не выкинул)

                              Комментарий


                                #60
                                Я в экстримовской активной грозозащите сегодня замерил керамические smd конденсаторы, для поверхностного монтажа, они тоже в разрыв 1,2,3,6 стоят там, ту же функцию выполняют, намерил 107 нанофарад, плюс-минус 10% погрешности, в районе 0,1мкф и получается,

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X