Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

штатная антенна DWL3200 (5dBi всенаправ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    штатная антенна DWL3200 (5dBi всенаправ)

    раскавырял я антеннку от 3200 а там в нутри такое!!! кароче сами глидите...

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2343.jpg
Просмотров:	1
Размер:	45.5 Кб
ID:	229565

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2352.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.5 Кб
ID:	229566

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2356.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.7 Кб
ID:	229567


    размеры нужны????

    а вооще антеннка мне эта понравилась, посравнению со штатной от 2100... кароче для антеннки в дом\оффис всамыйраз

    #2
    ООО, знакомый коллинеар - думаю размеры можно найти в соответствующих постах.
    Vladimir

    Комментарий


      #3
      [ATTACH]399[/ATTACH]

      Комментарий


        #4
        а усиление 5 дб или все же 5дби? я думаю что дби... это примерно 2,6-2,8 дб.
        ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

        Комментарий


          #5
          двл3200
          Антенна
          Две съемные дипольные разнесенные антенны 5dBi с реверсным SMA -разъемом


          двл2100
          Антенна
          Съемная дипольная антенна с реверсным SMA-разъемом, 2 dBi

          Комментарий


            #6
            все понятно, но повторять бы не стал, не стоит она того, ИМХО, хотя посмотреть интересно
            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

            Комментарий


              #7
              Эт случаем не моя антенна была ? -/

              Комментарий


                #8
                Сообщение от 3Com
                Эт случаем не моя антенна была ? -/
                она и щас твоя )))

                Комментарий


                  #9
                  А дальность она наскоко увеличивает по сравнению с обычноу внешней антеной?

                  Комментарий


                    #10
                    Дык это ж не внешняя антенна, а родная комнатная из комплекта DWL-3200.
                    Vladimir

                    Комментарий


                      #11
                      чувак так просто ляпнул, не думая и не читая, по-видимому...
                      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от siraleks Посмотреть сообщение
                        А дальность она наскоко увеличивает по сравнению с обычноу внешней антеной?
                        на 38 попугаев

                        Комментарий


                          #13
                          Вопрос по антенне 3200, это она? > http://www.citilink.ru/catalog/net_e.../aerial/90450/

                          Комментарий


                            #14
                            Доброго Времени суток.
                            1) Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать из штатной антенны D-Link DIR-300/NRU (2 dBi всенаправленная) штатную антену D-Link DWL-3200, т.е. ту, которой посвящена эта тема? Что для этого нужно сделать я примерно догадываюсь, но хотелось бы узнать у людей в этом деле преуспевших. Уже 2-ой день читаю сей форум, хочется самому собрать/переделать антенну, не же ли купить.
                            2) Есть и другой вариант - купить ANT24-0700C (этот вариант без дополнительного провода, соответственно, дешевле) в Перми 770 рублей, так же есть антенны от TP-Link'a, которые дешевле, и по разъему подходит ... ммммм ...
                            3) Дело то в том, что дом старый 2-хэтажный, стены шлакоболочные (как вроде). На третьей стене сигнал очень слабый, в лучшем случае не более 9%. Зеркал и отражающих поверхностей на пути сигнала нет. Расстояние 10 - 15 метров.
                            4) Работающий Телевизор с ЭЛТ может повлиять на качество сигнала?
                            DIR-300 и DWA-125 находились на расстоянии порядка 3м между ними (примерно по центру), перпендикулярно линии их расположения стоит ТВ с ЭЛТ, на расстоянии от линии расположения порядка 1м. Дак вот, при выключенном ТВ качество сигнала 100%, при включенном - 89-91%.
                            5) Где-нибудь есть таблица зависимости расстояния, на которое передается сигнал, от dBi антенны и получающуюся из сложившейся ситуации пропускную способность канала?
                            Примечание: В неофициальной прошивке от dd wrt есть возможность регулирования мощности, по умолчанию стоит 71 мВт, максимум - 200+, число точное уже не помню.
                            Последний раз редактировалось Kyplon; 01.03.2010, 23:25.

                            Комментарий


                              #15
                              штатная антенна с DIR-300

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X