Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что посоветует?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто что посоветует?

    Я с таким вопросом!
    Что лудше совместить ADSL со спутником?
    Или положить выделенку оптику на 10 Мбит?
    Что приемлемей в работе?

    Кто что знает подскажите!

    #2
    хороший вопрос... сам понимаш спутниг штука такая, иногда глючит...

    Комментарий


      #3
      Это понятно всё глючит время от времени и ADSL тоже, то у них на междугородке проблема то ещё чё
      У спутника + рыбалочка

      Комментарий


        #4
        оптика штука славная)
        тут моя подпись

        Комментарий


          #5
          На счет оптики ничего сказать не могу, а вот по поводу спутника - дело знамое! Щас стоит тарель 1,6 метра прямофокусная на 8 градусов (AtlanticBird от SKYDsl) на анлимном тарифе Flat 1000\2000 + земля АДСЛ от КИС. Так вот, проблем кроме как с землей за пол-года небыло никогда - причем скоростя всегда отменные!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Escogido Посмотреть сообщение
            На счет оптики ничего сказать не могу, а вот по поводу спутника - дело знамое! Щас стоит тарель 1,6 метра прямофокусная на 8 градусов (AtlanticBird от SKYDsl) на анлимном тарифе Flat 1000\2000 + земля АДСЛ от КИС. Так вот, проблем кроме как с землей за пол-года небыло никогда - причем скоростя всегда отменные!
            так так так занятное предложение надо обдумать замену зеркала а то наш спутник потушили
            правительство РФ под национальный проэкт канал забрало!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Escogido Посмотреть сообщение
              На счет оптики ничего сказать не могу, а вот по поводу спутника - дело знамое! Щас стоит тарель 1,6 метра прямофокусная на 8 градусов (AtlanticBird от SKYDsl) на анлимном тарифе Flat 1000\2000 + земля АДСЛ от КИС. Так вот, проблем кроме как с землей за пол-года небыло никогда - причем скоростя всегда отменные!
              А какая карта стоит?

              Комментарий


                #8
                У AtlanticBird 1 - 8гр западной долготы очень большая зона покрытия, хватит и 90 см офсетной... также есть безл. тарифы от Opensky на 7е и 12.5w

                Комментарий


                  #9
                  атлантик берд не отовсюду видно, у нас он например за горизонтом, а вообще слыхал только хорошее про их сервис, там все не так загружено)))
                  ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                  Комментарий


                    #10
                    Доброго Вам времени суток!!!
                    Я опять с вопросом "Кто что подскажет"
                    Вобщем решили поднять очередной прокси для сетки. Остановили выбор на ТИ как на биленге. Узнали что в ТИ нет своего NATa и он использует NAT виндовоза, а виндовоза в свою очередь работают токо 10.0.0. ..., 192.168.0. ... и т.д. (из разъяснений производителя ТИ) а нам надо чтобы работало с 192.168.77. ...
                    Кто что подскажет и посоветует?
                    Зарание благодарен! Жду ответа! С уважением Я!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X