Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изучение спроса на мои антенны в России

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    с другой стороны чего стоит понятия не имею (от провайдера), скорей всего направленная на город, не в мою сторону .Сканирую 2100ap показывает сигнал 70 % - максимум что банка в фокусе ,что бикводрат. Заводская порабола показывает больше 80 % ,пока работаю на ней. Получается мне необходимо добиться как минимум 80%. Как вариант думаю что у них повышена мощность передатчика , соответственно чувствительность упала , и мой WRT54GL напрягается на грани. Цель повысить эфективность облучателя , хочу использовать со спутниковой тарелкой. С сигналом 70% работает с затыками. Сразу извиняюсь , я новичок в этом деле.

    Комментарий


      #17
      Сразу извиняюсь , я новичок в этом деле.
      При естановки данного облучателя на тарелку помни, что излучение самого облучателя направлено к сторону кабеля.
      Никнейм mcWit зарегистрирован!

      Комментарий


        #18
        И каковА стоимость изделия + кожух?

        VBM : для этого есть Личные Сообщения на форуме

        Комментарий


          #19
          а где можно достать один кожух для лохопередатчика!!???

          Комментарий


            #20
            А какое у нее усиление то?)

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Green'ya Посмотреть сообщение
              а где можно достать один кожух для лохопередатчика!!???
              В Харькове.
              Никнейм mcWit зарегистрирован!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от alif Посмотреть сообщение
                А какое у нее усиление то?)
                Не измерял. Но не более 11dBi.
                Никнейм mcWit зарегистрирован!

                Комментарий


                  #23
                  Всем доброго дня! подскажите ка а вообще обезательно делать из меди или латуни? и еще вопросик, вариант такую антену использовать в случае например если на доме есть обычна точка с обычной резинкой, на нее направить эту антену и все! или нужно все таки пару делать?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от UB4AAJ Посмотреть сообщение
                    Всем доброго дня! подскажите ка а вообще обезательно делать из меди или латуни?
                    Не обязательно, но желательно.

                    и еще вопросик, вариант такую антену использовать в случае например если на доме есть обычна точка с обычной резинкой, на нее направить эту антену и все! или нужно все таки пару делать?
                    Можно использовать в обоих вариантах.
                    Никнейм mcWit зарегистрирован!

                    Комментарий


                      #25
                      Антенны можно заказывать
                      Вложения
                      Никнейм mcWit зарегистрирован!

                      Комментарий


                        #26
                        несколько дней назад кожух разбило градом (не полностью - одну сторону, на другой стороне только трещина), впервые увидел эту логопериодичку, некоторые лепестки были немного согнуты во внутрь - как это влияет на качество сигнала?
                        сигнал на dlink g700 (wive)
                        перед градом - 56%
                        после - 33%, но вроде бы у провайдера падала мачта...
                        и теперь не знаю на что грешить, толи у меня антенна, то ли провайдер(((( думаю вырезать новую логопериодичку вместо имеющиейся, стоит ли?

                        Комментарий


                          #27
                          Стоит хотя бы разобрать-просушить-собрать-загерметизировать. Если есть пенопласт, поменять. Он воду сосёт. Или поставить новый облучатель. Там же воды наверно натекло...
                          И сохнуть оно будет долго, если вообще высохнет.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от dr0n Посмотреть сообщение
                            несколько дней назад кожух разбило градом (не полностью - одну сторону, на другой стороне только трещина), впервые увидел эту логопериодичку, некоторые лепестки были немного согнуты во внутрь - как это влияет на качество сигнала?
                            сигнал на dlink g700 (wive)
                            перед градом - 56%
                            после - 33%, но вроде бы у провайдера падала мачта...
                            и теперь не знаю на что грешить, толи у меня антенна, то ли провайдер(((( думаю вырезать новую логопериодичку вместо имеющиейся, стоит ли?
                            Если можно. Сфотографируй облучатель. "Лепестки" должны быть ровными.
                            Сообщение от hardmail Посмотреть сообщение
                            Если есть пенопласт, поменять. Он воду сосёт.
                            В моей антенне пенопласта нет.
                            Никнейм mcWit зарегистрирован!

                            Комментарий


                              #29
                              сейчас всё нормализовалось, но остается вопрос герметизации, на форуме находил, что отдельно кожух можно купить в Харькове, подскажите где именно в Харькове? пока на улице жара все нормально, но наверно как пойдут дожди плакал мой инет((

                              Комментарий


                                #30
                                Можешь пролить трещины клеем на основе дихлоретана и полистерола.
                                Никнейм mcWit зарегистрирован!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X