Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изучение спроса на мои антенны в России

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Изучение спроса на мои антенны в России

    Не сочтите за нарушение правил пользования форумом.
    Я хочу показать свой облучатель на решетку из нутри.
    Первые варианты были представлены на страничке http://www.lan23.ru/forum/showthread...ifiyagi&page=5
    Все вопросы в личку.
    Вложения
    Никнейм mcWit зарегистрирован!

    #2
    Насколько понял к экрану лепесток бандажом прикручен? а сверху термоусадка?
    Разъём корпуса удачно сделан, особенно боковой прилив как элемент прочности.
    Что ещё сказать.....Зачет!!!!!

    Комментарий


      #3
      Зачетный, такой, девайс! Как раз в тему, у меня валяется пара спутниковых тарелок 80ки... как раз раздумывал куда бы их применить. Думаю в фокус офсета такие как раз и станут.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
        Насколько понял к экрану лепесток бандажом прикручен? а сверху термоусадка?
        Угадал :yes: По другому не работает.
        Никнейм mcWit зарегистрирован!

        Комментарий


          #5
          Эх.. красиво то как порезано.. не лазером случайно резал?
          Я вот пару недель назад тоже пробовал изготавливать такое. В руки попала антенна ASP-24 которая работала гдето на 15дб :-/ Вот значит вытащил я оттуда родную лохоперриодичку :)) и смастерил лого по этой схеме. При тестах антенна дала честных 24дб.
          Но вот как не старался вырезать красиво не смог, хоть и все в размере, но некрасиво вышло.. латунь грубая попалась, пришлось еще после порезки долго предавать форму.

          Конструкция весьма неплохая, надо будет попробовать в паре с офсетом.

          Комментарий


            #6
            Эх.. красиво то как порезано.. не лазером случайно резал?
            Лезер медь и латунь не режет, у них высокая теплопередача, и нагреть локально не получается. Это механическая вырезка.

            надо будет попробовать в паре с офсетом.
            Не очень удобно крепить эту антенну. И запитка будет направлена в сторону зеркала.

            Olegator, сфоткай внутренности ASP-24.
            Никнейм mcWit зарегистрирован!

            Комментарий


              #7
              я нашол ета
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Сообщение от mcWit Посмотреть сообщение
                Olegator, сфоткай внутренности ASP-24.
                К сожалению (или к счастью :)) внутренности своей ASP-24 выдрал грубой силой, сожмакал и выкинул.. Выкладываю фото те что уже светились на форуме, в теме «Вся правда об антенне ASP-24» кстати в моей асп было все точно так.:bad: Справа 2 фото изготовленного лого мной.
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  Та тоже разбирал я такое Г был в шоке :))
                  Кстати вырезать лучше фрезой сразу из пачки пластин.
                  QUO NON ASCENDAM

                  Комментарий


                    #10
                    Я просто в шоке. Такое впечатление, что руки у сборщиков АСП-24 ростут из .ОПЫ, что кстати и подтверждается какашками из термоклея.
                    Никнейм mcWit зарегистрирован!

                    Комментарий


                      #11
                      А какая разница в сигнале между родным облучателем и переделанным??? Ктото испытывал?

                      Комментарий


                        #12
                        Прочитай этот пост http://lan23.ru/forum/showpost.php?p=28115&postcount=5
                        Никнейм mcWit зарегистрирован!

                        Комментарий


                          #13
                          Вот думаю, переделать и свою 18дб, или оставить, как есть? На 10км работает. Кстати, называть эту антенну Yagi неправильно. Этот японец автор (вместе с Uda) волнового канала, а не ЛПА

                          Комментарий


                            #14
                            Большое спасибо автору . Есть опыт работы с баночными + спутниковая тарелка - работает на гране. Пробовал -овсетка тянет стабильно , но не тянет карман. Заинтересовал данный облучатель , нельзя ли с размарами поканкретней(доходчивей). Данную статью прочитал полностью. Пробиваю 2 км.

                            Комментарий


                              #15
                              Это что ж там с другой стороны стоит, раз офсет с банкой на 2 км работают на гране? А как насчет биквадрат+Спутниковая тарелка? На десятки километров должно работать далеко не на грани. Вот подборка облучателей, выбирай сам http://www.lan23.ru/wifi/antfeed.html сделай например Векторовский, и будет долбить шо с пушки. По поводу логопериодического облучателя вот размеры http://www.lan23.ru/forum/attachment...1&d=1177521323

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X