Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У меня довольно таки непонятная проблема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от veles7 Посмотреть сообщение
    EuroSAT RG - 58U Coaxial (15 метров)
    В нем и причина. Такого кабеля можно 1м, от силы 3м ставить.
    На 15м теряется около 10дб энергетики канала.

    Комментарий


      #17
      P.S. Забыл сказать, что в 9 вечера, когда пропадает интернет, в списке сетей появляется "WLAN безопасная беспроводная сеть". Может она меня и глушит?

      Комментарий


        #18
        А какой же кабель нужен? У нас на рынке с выбором негусто - этот еле нашёл. Как вариант, есть там ещё какой-то белорусский (маркировки не помню).

        Комментарий


          #19
          Никогда не поверю что в Днепропетровске нет нормального кабеля (RG8 например) Есть интернет магазины в конце концов...закажите там. Здесь на форуме есть специалисты из Днепра - напишите им в личку.
          Успехов.
          Соседняя сеть скорее всего ни при чем. Меняйте кабель.

          Комментарий


            #20
            Спасибо за совет. И ещё вопрос - этот RG8 на 15-ти метрах гасить не будет? Ближе мне никак нельзя: нюансы установки.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от veles7 Посмотреть сообщение
              P.S. Забыл сказать, что в 9 вечера, когда пропадает интернет, в списке сетей появляется "WLAN безопасная беспроводная сеть". Может она меня и глушит?
              Ну да, кто-то пришел домой с ноутбуком... и знать-не-знает, что в нем бывает еще какие-то там Вай-Вафли! Вот и жарит попусту.
              Gray©at

              Комментарий


                #22
                Будет, но намного меньше чем RG58.

                Комментарий


                  #23
                  Нехилый у ноутбука радиус, должен я сказать!!!Хотя, кто его знает?.. Какие ещё кабеля могут подойти для моего несчастного случая?

                  Комментарий


                    #24
                    veles7
                    Вы с гуглем поссорились? Не пробовали набрать например два слова:
                    "кабель WIFI".
                    И выбираете с наименьшим затуханием.

                    Комментарий


                      #25
                      Google не помог. Помог lan23. Thanks!

                      Комментарий


                        #26
                        Успехов.

                        Комментарий


                          #27
                          Кстати, как только пропал из списка сетей другой WLAN, связь сразу наладилась. А когда появился - пропала опять. Чудо или закономерность? Похоже на то, что кто-то вклинивается в нашу (незащищённую) сеть и перебивает траффик. Сможет ли шифрование помочь в этой проблеме?
                          Последний раз редактировалось veles7; 09.07.2009, 01:20.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от veles7 Посмотреть сообщение
                            Кстати, как только пропал из списка сетей другой WLAN, связь сразу наладилась. А когда появился - пропала опять. Чудо или закономерность? Похоже на то, что кто-то вклинивается в нашу (незащищённую) сеть и перебивает траффик. Сможет ли шифрование помочь в этой проблеме?
                            Нет, съезжайте на другой канал
                            Никнейм mcWit зарегистрирован!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X