Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

G700AP питание точки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    G700AP питание точки

    Подскажите плиз.Поиск юзал так и не нашел.
    Хочю кинуть 100 метров лана и на конце точка.Питание планирую по ютп.
    Напряжение питания этой точки 7 воль 1 ампер.Схемы стабилизаторов нашол только 5 в к примеру этота http://www.lan23.ru/wifi/PWR_PoE/PoE_handmade.html Нужно чтоб было 7 чтобы такого подобрать?

    По лану планируется пуск переменки перед стабилизатором диодный мост.Какой мост или диоды взять для этих целей? И чего ждать от переменки в лане помехи сбои и т.п.?

    #2
    Родной блок питания выдаёт 11В, в режиме нагрузки 700ки - 10В. Моя одна 700ка питалась от 25В (предварительно перепаяв электролит в ней) и ничего ей небыло, потому как в ней DC/DC преобразователь. Вганяй в витуху до 16В постояки и всё будет тип-топ.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
      Родной блок питания выдаёт 11В, в режиме нагрузки 700ки - 10В. Моя одна 700ка питалась от 25В (предварительно перепаяв электролит в ней) и ничего ей небыло, потому как в ней DC/DC преобразователь. Вганяй в витуху до 16В постояки и всё будет тип-топ.
      А не вкурсе маркировка преобразователя какая

      Комментарий


        #4
        Сообщение от kedrikov Посмотреть сообщение
        А не вкурсе маркировка преобразователя какая
        А у вас какая?

        Комментарий


          #5
          блин да дело в том что ана сейчяс на крыше стоит и планирую переделку.Ну не сниматьже ее чтоб посматреть маркировку это целая песня я просто так не спрашивалбы

          Комментарий


            #6
            В точке на микрухе одни цифры : 1509-33 . Наверное это : http://www.alldatasheet.com/view.jsp?Searchword=1509-33

            Комментарий


              #7
              А у меня в ревизии H/W :B2 F/W :2.12 написано AX3001-33 че за девайс непонятно, похож на APR3001-33A но там входное 5 вольт, подовал 12 вольт работает нормально, стоял ремотнированый UPS так я с аккумулятора питал 2 Д-линковских свитча и точку Г700АР а ведь заряд 14.5 вольта (или каккая напруга там у герметичных, я низнаю точно)

              Комментарий


                #8
                Все сделал поставил вчера работает тфу тьфу.Подал 5в через стаб LM2576 через витуху 50 метров по которой пустил 25вольт переменки.Все узлы точки питаются 3,3вольта после заводского стаба.
                AX3001-33 33 как раз и означяет 3,3 вольта

                Комментарий

                Обработка...
                X