Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-G650 и внешняя антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    DWL-G650 и внешняя антенна

    Здарофф, народ!!.. вот который день уже ковыряюсь с карточкой DWL-G650 припаиваю (и снова отпаиваю) кабелёк с выходом на внешнюю антенну.. но вот промблема.. уровень сигнала с точкой доступа удалось дотянуть до 40% (+/- 3%) но оно нестабильно и то и дело обрывается.. В то же время на карте DWL-G520+ на ту же внешнюю антенну связь с ТД нормальная, коннект держится.. В чём загвоздка? Наскока я знаю параметры у етих моделей карт одинаковые.. по идее должно работать боле-мене одинаково.. Кто сталкивался с такой весчью?

    #2
    А можно куда нибудь dыложить фоту с правильным вариантом пайки антенны к DWL-G650 , желательно с большим расширениеми и подробным описанием?

    СПАСИБО!

    Комментарий


      #3
      Сообщение от yei
      А можно куда нибудь dыложить фоту с правильным вариантом пайки антенны к DWL-G650 , желательно с большим расширениеми и подробным описанием?

      СПАСИБО!
      конечно!! кидай мне на www.wifi_rr@front.ru а я потом выложу здесь (если получится ) и на http://inger.qsp.ru

      Комментарий


        #4
        Года 2 тому назад делали, закрыли и забыли, но не сфотографировали.
        Vladimir

        Комментарий


          #5
          Сообщение от STAtuS
          конечно!! кидай мне на www.wifi_rr@front.ru а я потом выложу здесь (если получится ) и на http://inger.qsp.ru
          по моему это тебя просили выложить свои фотки и мануал :)
          выложишь ?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от GaDiNa
            по моему это тебя просили выложить свои фотки и мануал :)
            гы.. затупил :D (пьян был наверное).
            выложишь ?
            дык.. :mda: правильная пайка уже обсуждалась где-то на соседних ветках.. даже с картинками.. невижу смысла пихать практически такие же фотки... меня интересует конкретный результат работы (у других людей) определяемый качеством уровня сигнала ( все предпологают что пайка кабеля у меня правильная и в нужном месте (и кабель-переходник 50 Ом)) .. т.е. по идее ,при правильной распайке, уровень сигнала недолжен отличаться на картах PCMCIA от PCI (D-Link).. а он у меня отличается ..
            вот такая вот батва..

            Комментарий


              #7
              Сообщение от STAtuS
              уровень сигнала недолжен отличаться на картах PCMCIA от PCI (D-Link)
              А почему такое однозначное мнение? Есть подробные даташиты на девайсы?
              Vladimir

              Комментарий


                #8
                Сообщение от VBM
                А почему такое однозначное мнение? Есть подробные даташиты на девайсы?
                есть , но, я думаю , неподробные.. скорее стандартные тех. характеристики... http://www.dlink.ru/products/wireless.php
                я веду сравнение карт DWL-G650 и DWL-G520+ ..правда дрова на G520 v2.04, а на G650 - v4.05.. сёдня поэксперементирую с переустановкой дров..

                Комментарий

                Обработка...
                X