Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спецы, оцените оборудование

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    У меня он просто на крыше стоит прямо на мачте в пластмассовом ящике поэтому я и вывел провода от ресета ато лезть зимой на крышу с наклоном под 45 градусов как-то нехочется. Нащёт режима работы то 11Мбит 802.11b вроде как дальнобойный щитается,лично у меня 54Мбит стоит всегда, 108Мбит у меня нету модель немного тругая TL-WA501G.

    Комментарий


      #32
      ОК, понял... ну да одно и тоже практически... на месте видно будет...
      А вот ещё блин надоел я наверно уже всем с этими точками :-)

      Нужно галочку ставить на какой либо из точек?
      Вложения

      Комментарий


        #33
        ответ к 30 посту.
        Вложения

        Комментарий


          #34
          ОК, понял!

          Блин ещё гемор, попробовал внешние антеннки, на расстоянии 3 метра друг от друга, на одной кабель 1.5 метра, на другой 3.5метра 5D-FB . Сигнал в опере 75-80 дб, ну это ладно, меня волнует что пинг стал 4мс, а со штатными хвостами 2мс было(((((((((

          Спецы, всё таки скажите, можно ли по витой паре, длиной 15 метров, пустить питание с блока 9 вольт переменки?
          Как повлияет эл.магнитное излучение от 9 вольт на передачу данных по витой паре, будут ли помехи, наводки, и запустится ли точка от просадки напруги? Или всё же лучше отдельный провод 220 вольт протянуть?
          Вообще в TP-LINK TL-WA601G преобразователь из 9 вольт переменки на сколько вольт стоит, на 5?
          Ссор за такие вопросы, первый раз делаю, новичёк совсем...

          Комментарий


            #35
            Ура ТОВАРИЩИ!!! Я по вай фай в инете, сеть ещё не пробовал!
            Огромное спасибо всем кто помогал и советовал, без вас бы ничего не получилось!
            Отдельное спасибо RUS84, он меня с огетировал подключать.

            Комментарий


              #36
              Lancepok я рад что теперь у тебя и у меня есть нормальный интернет.А я сам тут ходил по страничкам и читал.Блага на сайте люди отличные и помогли мне, ну а я тебя так сказать заразил.Выражаю огромную благодарность этому сайту и тем кто советовал.Будут вопросы по спутниковым тарелкам обращайтесь:drinks:

              Комментарий


                #37
                Спасибо:new_russ: :drinks:

                Комментарий

                Обработка...
                X