Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенный разъем для USB Wi-Fi Acorp WUD-G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    Тогда постарайтесь ее пропустить ближе к центру....не ложите ее "изоляцией" на корпус.
    Так и сделано.

    Первый вариант был прямо с кусочком кабеля внутри разьёма.
    Незаработал - девайс отваливался от усб при попытке запуститься.
    Замыкания на постоянном токе небыло.
    Поэтому отпилил от разьёма сектор и оставил тока один центральный проводок.
    Пока работает.
    Как показывает WifiHopper - видно сигналы с уровнем -100 dBm.

    Комментарий


      #17
      антена нужна для настольного компа. вопрос. можно ли не использовать коннектор, а напрямую припаять антену к WUDG. находится будет дома. условия, что USB разрешает кабель не длинее 5 метров меня устраивает.

      Комментарий


        #18
        Если грамотно сделаете, будет еще лучше чем с коннектором.

        Комментарий


          #19
          ну руки вроде не кревые. тип антены еще выбираю. а вот относительно ее спаривания с wudg какие есть тонкости пайки/соединения

          Комментарий


            #20
            Попал в руки мне вот такой WUD-G, под подписью J2 есть две удобные для пайки площадки, кто подскажет, не могут ли они являться контактами для внешней антенны? С моим 60-ваттным паяльником, да без особого опыта ой как не удобно будет выпаивать обведенные детали, не говоря уже о пайке туда провода. Площадка для оплетки - как я понял, нужно лак с платы снять, верно?
            Вложения

            Комментарий


              #21
              он самый
              детальки лишние убери и паяй
              Дима
              вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

              Комментарий


                #22
                Всем привет! Проходил мимо, увидел, дай думаю, зайду, победю.:haha:
                Короче, имею успешный опыт припайки кабеля к ACORP WUD-G(2.0).
                Прилагаю к посту 2 фотки, из которых все, думаю, предельно ясно.
                Если кому-то поможет, буду рад. Удачи!:drinks:
                Вложения

                Комментарий


                  #23
                  Acorp WUD-G хорошо подходит для вардрайвинга?

                  просто мне так и не удалось узнать совместим ли он с программами

                  ну хоть кто нибудь дайте ответ совместим ли он с aircrack, netstumbler, CommView® for WiFi?

                  Комментарий


                    #24
                    подходит, по крайней мере из под линукса.

                    Комментарий


                      #25
                      вобщем есть сей девайс, и он даже работает :) но не так как мне надо :nea:
                      http://www.acorp.ru/products/wireles...dapters/wud-g/




                      когда роутер и WUD-G в одной комнате, то все норм, а когда в разных - то не ловит сигнал роутера. как можно увеличить антенну? что и куда припаять? я в этом не шарю, но паять умею. есть паяльник 40вт с тонкой головкой, припой, канифоль :)
                      и есть роутер dlink-dir320, перешитый в http://vampik.ru/wl/DIR320-1.9.2.7-d-r1431M.trx (измененная прошивка Олега)

                      люди, i need help :drinks:

                      Комментарий


                        #26
                        Если свисток будет ходить по комнатам, то делай хорошую антенну на ДИР, а если будет постоянно в одном месте, то можно припаять кабелёк с антенкой. На фото подписано...
                        Вложения
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                          Если свисток будет ходить по комнатам, то делай хорошую антенну на ДИР, а если будет постоянно в одном месте, то можно припаять кабелёк с антенкой. На фото подписано...
                          спасибо :) ну свисток будет в одном месте, а если нужен будет - то мб буду брать с собой куда нить, попробую сначала на дир антенну побольше зафигачить, не поможет - в свисток ченить вставлю :drinks: :drinks:

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Qwerty-OFF Посмотреть сообщение
                            Попал в руки мне вот такой WUD-G, под подписью J2 есть две удобные для пайки площадки, кто подскажет, не могут ли они являться контактами для внешней антенны? С моим 60-ваттным паяльником, да без особого опыта ой как не удобно будет выпаивать обведенные детали, не говоря уже о пайке туда провода. Площадка для оплетки - как я понял, нужно лак с платы снять, верно?
                            Я вообще взял припаял к треугольнику очки биквада отрезав завиток антенны, сзади подсунул CD и круглый контейнер СВЧ 7метров USB кабеля к ноуту 500метров через деревья скорость 48МБит :drinks:

                            Комментарий


                              #29
                              Имеется такой же девайс о котором говорил 1o1man. От него требуется что бы он смог приодалеть барьер в 3-5 деревянных стен и растояние 100метров:) Пожалуйста помогите.
                              Или я думал о том что бы напаять разъём под кабель но не знаю куда и что паять ибо он не много отличается от девайса о котором говорилось в начале темы:(

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от sale-bay Посмотреть сообщение
                                Я вообще взял припаял к треугольнику очки биквада отрезав завиток антенны, сзади подсунул CD и круглый контейнер СВЧ 7метров USB кабеля к ноуту 500метров через деревья скорость 48МБит :drinks:
                                А можно поподробнее как это делается?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X